У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Поляна

    Сообщений 81 страница 99 из 99

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/41s5VABq.jpg

    0

    81

    Нэйт прижал ее ближе и ответил на поцелуй. руки бродили по её телу. как же приятно быть с ней
    - не за что - хрипло произнес парень целуя

    0

    82

    Мишель было хорошо рядом с ним.Его поцелуй был потрясающим.Она хотела дотронуться до него и поэтому просунула свои руки ему под футболку.

    0

    83

    Нэйт улыбнулся целуя и прошептал :
    - делай со мной все что хочешь сладкая - сам мягко сел на плед и усадил ее у себе лицом

    0

    84

    Рядом с ним девушка чувствовала себя ребенком.Теоретически она знала что делать но рядом с Нэйтом она терялась.Она села к нему лицо и сказала.
    - Можешь смеяться,но я не знаю что делать .

    0

    85

    - трогай меня, изучай - шепнул он ей и нежно поцеловал
    - могу ли я изучать тебя ?

    0

    86

    -Только не слишком усердно .
    А сама начала водить руками по его спине.

    0

    87

    Это мы еще посмотрим....
    Нэйт начал гладить низ живота Мишель, опуская руку все ниже. Другой де прижимал девушку все ближе к себе.
    - только не бойся.....

    0

    88

    Мишель решила не останавливать парня .А сама последовав его примеру положила свою руку на выпуклый бугор его джинс .

    0

    89

    - ммммм моя смелая девочка - прошептал Нэйт. Черт....как же хочется большего....но я обещал .
    Парень осторожно залез девушке под юбку и начал гладить ее через трусики.

    0

    90

    Когда он начал гладить Мишель через трусики она поняла,что это слишком много для первого свидания.
    -Стоп.
    И сама убрала свою руку с его джинс.

    0

    91

    Я впился в ее губы и продолжил действия. Она ведь не железная и это всего лишь игра.

    0

    92

    -Я сказала хватит !
    И толкнула его в грудь.Он упал на спину отпустив при этом Мишель.Она поднялась на ноги и отошла в сторону.

    0

    93

    - ты чего? я бы не зашел дальше....Мишель.... - сказал парень подходя к ней.

    0

    94

    -Ты уверен?
    И отошла от него на шаг .
    -Прости,Найт,мне нужно идти на тренировку.
    И развернувшись пошла по напровлению к корпусу.

    0

    95

    - малышка, задержись чуть.... - тихо сказал Нэйт. Он не пошел за ней. Он знал что если она не хочет с ним общатся, то и идти за ней не стоит.

    0

    96

    -Что?
    Обернувшись сказала девушка.И неожиданно приняла одно очень важное решение.

    0

    97

    - мы завтра увидимся ? -  Нэйт решил что нужно знать наверняка. Ибо он сам не знает чего можно ожидать от этой милой особы. И что она там уже придумала на его счет.

    0

    98

    -Мы увидимся сегодня в моей комнате в 9.
    И не дождавшись его реакции убежала .

    0

    99

    Нэйт опешил. Увидимся? В её комнате? Да что она задумала там?.  Он постоял поразмыслил еще минут 10. После чего отправился в корпус.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно