У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Поляна

    Сообщений 1 страница 20 из 99

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/41s5VABq.jpg

    0

    2

    Стелла пришла на поляну и разляглась. Очень красиво, цветы, трава, чудесный  запах. Благо, она в   черных коротких шортах, малиновой майке и кедах, вымазаться, не боялась.
    - мммм красиво как - промурчала девушка и потянулась. мысли витали в ее голове, столько планов, идей, всего....эхх быстрей бы закончить школууу ммм Зажмурив глаза, Стелла улыбнулась

    Отредактировано Анжелика (2012-07-23 01:18:56)

    0

    3

    =)

    Убью)))

    /Начало/
    Дин возвращался от того чекнутого старика, что дружил с его отцом. Охота на оборотней удалась. но сильно его вымотала. Заехав в закусочную, встретившуюся по дороге, Дин прихватил огромное количество еды, не рассчитав размеры желудка. Но в том заведении воняло так, что стоя в куче навоза, есть было бы приятнее. Поэтому он не задержался в забегаловке, а решил пообедать на природе. Через  несколько миль, Дин разглядел небольшую полянку из окна машины и, подъехав поближе, примостился на природе. Жаль, наличие спутницы он заметил не сразу

    0

    4

    Стелла сразу услышала запах еды и повернула голову, увидев парня девушка заинтересовалась и внимательно посмотрела на него. Поднялась, поправила одежду и направилась к нему. Подойдя в плотную девушка произнесла :
    - Я тебя не знаю. Кто ты?

    0

    5

    Дин возвращался от того чекнутого старика, что дружил с его отцом. Охота на оборотней удалась. но сильно его вымотала. Заехав в закусочную, встретившуюся по дороге, Дин прихватил огромное количество еды, не рассчитав размеры желудка. Но в том заведении воняло так, что стоя в куче навоза, есть было бы приятнее. Поэтому он не задержался в забегаловке, а решил пообедать на природе. Через  несколько миль, Дин разглядел небольшую полянку из окна машины и, подъехав поближе, примостился на природе. Жаль, наличие спутницы он заметил не сразу
    Подойдя в плотную девушка произнесла :
    - Я тебя не знаю. Кто ты?
    Дин удивленно вскинул брови:
    -Могу задать тот же вопрос. На свете 7 миллиардов людей, а тебя удивляет, что ты не знакома со мной? - насмешливо спросил он, но вспомнив, что здесь должны все друг друга знать. понял, почему девчонка так удивилась

    0

    6

    Девушка нагло посмотрела на парня
    - это территория школы, я тебя не знаю, значит ты не из школы, кто ты? -  как можно спокойнее спросила девушка, но уже начала злиться.

    0

    7

    - Я тебя не знаю. Кто ты?
    Дин удивленно вскинул брови:
    -Могу задать тот же вопрос. На свете 7 миллиардов людей, а тебя удивляет, что ты не знакома со мной? - насмешливо спросил он, но вспомнив, что здесь должны все друг друга знать. понял, почему девчонка так удивилась
    Девушка нагло посмотрела на парня
    - это территория школы, я тебя не знаю, значит ты не из школы, кто ты? -  как можно спокойнее спросила девушка, но уже начала злиться.
    Дин неспеша присел на травку, достал из пакета мороженное и начал есть. Прежде, чем ответить. он огляделся кругом, ну да6 все по-прежнему на своем месте, ничего за 5 лет не изменилось. Облизав ложку, он покосился на девушку и наконец ответил:
    -Вот безобразие! Самое настоящее! - в притворном ужасе закричал он,- Не предупредить о моем приезде такую важную особу как ты! Что за наглые люди работают у вас в академии?

    0

    8

    Стелла все ждала ответа и все больше начинала злиться, потом уже когда он ответил девушка скривилась и посмотрела на парня как на идиота
    - ты чего орешь? вещи собрал и свалил по добру по здорову - скрестила руки на груди что бы выглядеть более устрашающе что ли

    0

    9

    -Вот безобразие! Самое настоящее! - в притворном ужасе закричал он,- Не предупредить о моем приезде такую важную особу как ты! Что за наглые люди работают у вас в академии?
    Стелла все ждала ответа и все больше начинала злиться, потом уже когда он ответил девушка скривилась и посмотрела на парня как на идиота
    - ты чего орешь? вещи собрал и свалил по добру по здорову - скрестила руки на груди что бы выглядеть более устрашающе что ли
    Услышав столь грозную речь Дин как ни старался, не смог сдержаться и расхохотался во весь голос
    -Да ты никак, министр обороны, хотя, скорее всего, очередная дочка богатых родителей или королевских кровей. вот и мнишь из себя нечто невероятное,- с набитым ртом закончил дампир

    0

    10

    И правда ведь Стелла была очень похожа на моройку, худая  и высокая.
    - перестань жрать и вали, все равно ты обо мне нифига не знаешь - девушку удивляла наглость парня, она выбила мороженое из его рук и вручила ему пакеты
    - вали! - толкнула парня

    0

    11

    -Да ты никак, министр обороны, хотя, скорее всего, очередная дочка богатых родителей или королевских кровей. вот и мнишь из себя нечто невероятное,- с набитым ртом закончил дампир
    И правда ведь Стелла была очень похожа на моройку, худая  и высокая.
    - перестань жрать и вали, все равно ты обо мне нифига не знаешь - девушку удивляла наглость парня, она выбила мороженое из его рук и вручила ему пакеты
    - вали! - толкнула парня
    дин как раз успел доесть мороженное и  вопрос "куда бы выбросить стаканчик" отпал сам собой
    -Ага, считай, я уже, - ответил он, разворачивая гамбургер,- Кунатисщя.- с наслеждением проотянул дампир, заглатывая половину гамбургера
    -Еще б твоя морда противная не маячила перед глазами,- прожевав, бросил он незнакомке

    0

    12

    Стелла уставилась на него открыв рот. Все моему терпению пришел конец, я пыталась быть вежливой, культурной и все такое, но это уже перешло все границы. Девушка повалила парня ан землю и приставила кол к его сердцу
    - как же ты меня бесишь то - прошипела она ему в лицо

    0

    13

    -Ага, считай, я уже, - ответил он, разворачивая гамбургер,- Кунатисщя.- с наслеждением проотянул дампир, заглатывая половину гамбургера
    -Еще б твоя морда противная не маячила перед глазами,- прожевав, бросил он незнакомке
    Девушка повалила парня ан землю и приставила кол к его сердцу
    - как же ты меня бесишь то - прошипела она ему в лицо
    Дин залился смехом.
    -Кол с тренировки сперла? Перед друзьями повыдендриваться? Или стражи совсем из ума выжили, что доверяют оружие таким недотепам и тупицам вроде тебя? - лежа на земле без сопротивления, издевался дампир

    0

    14

    - кол мой личный, тупое ты создание - шикнула на него девушка. Сжала бедрами его по бокам, что б надавить на живот. Как же он ее взбесил. И кого он мне напоминает? мм? ах да, мою жирную мачеху, такой же упрямый и тупой

    0

    15

    -Кол с тренировки сперла? Перед друзьями повыдендриваться? Или стражи совсем из ума выжили, что доверяют оружие таким недотепам и тупицам вроде тебя? - лежа на земле без сопротивления, издевался дампир
    - кол мой личный, тупое ты создание - шикнула на него девушка.
    -Ученикам запрещено иметь колья. Ты стащила его у кого-то, по-другому и быть не может. Скоро ты все равно с ним распрощаешься,- улыбнулся Дин
    Сжала бедрами его по бокам, что б надавить на живот. Как же он ее взбесил
    Девушка старалась сделать ему больно, нададвив по бокам, но Дин до смерти боялся щекотки, и стал хохотать и кататься по земле. не в силах произнести ни слова

    0

    16

    Девушка только хотела что-то ему ответить как он начала кататься и столкнул ее с себя, она свалилась и ударилась головой.
    - какой же ты  идиот - выругалась девушка и разлеглась на земле массируя виски.

    0

    17

    -Ученикам запрещено иметь колья. Ты стащила его у кого-то, по-другому и быть не может. Скоро ты все равно с ним распрощаешься,- улыбнулся Дин
    Сжала бедрами его по бокам, что б надавить на живот. Как же он ее взбесил
    Девушка старалась сделать ему больно, нададвив по бокам, но Дин до смерти боялся щекотки, и стал хохотать и кататься по земле. не в силах произнести ни слова
    Девушка только хотела что-то ему ответить как он начала кататься и столкнул ее с себя, она свалилась и ударилась головой.
    - какой же ты  идиот - выругалась девушка и разлеглась на земле массируя виски.
    -какая же ты дура.- ответил в том же тоне Дин.
    -Что? Не ожидала? - спросил он, глядя как вытягивается от удивления лицо девушки

    0

    18

    ооооо ну ты попал!!
    - это я то дура?? ты себя видел? идиот идиотом, приперся сюда. еще и меня ударил - высказалась девушка и поднялась, об трусила  одежду и выпрямилась.

    0

    19

    -какая же ты дура.- ответил в том же тоне Дин.
    -Что? Не ожидала? - спросил он, глядя как вытягивается от удивления лицо девушки
    - это я то дура?? ты себя видел? идиот идиотом, приперся сюда. еще и меня ударил - высказалась девушка и поднялась, об трусила  одежду и выпрямилась.
    Офигеть!
    -Ударил? Я не виноват, что ты такая неуклюжая, что свалилась с меня

    0

    20

    - хватит отмазываться!!! - крикнула девушка и быстрым шагом направилась в школу.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно