У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Поляна

    Сообщений 61 страница 80 из 99

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/41s5VABq.jpg

    0

    61

    - шшшшш никто же не видит.... - шепнул он ней в губы. И все таки пробрался ей под кофточку. Нежно гладил её грудь, целовал ее губы
    - тебе приятно?

    0

    62

    Ей нравилось и даже очень.И тут она решила немного "поиграть " с ним.
    -Очень. И чуть прикусила его нижнюю губу.

    0

    63

    - ммммм моя сладкая - прошептал он ей в губы. Потом оторвался от нее и спустился ниже. Начал целовать ее грудь, нежно посасывая.

    0

    64

    Так а вот в эту игру можно играть вдвоем.Мишель были приятны прикосновения и поцелуи Нэйта.Она перевернула парня на спину и оказалась сверху.Опустив одну руку вниз она погладила его через джинсы.И подняв глаза на парня сказала.
    - Нравится ?

    0

    65

    Я был в шоке. В настоящем мать его шоке. Нифига себе потенциал у девушки...
    - нравится - прошептал он и продолжал играть с её грудью руками. Желание все больше рвалось на ружу. ОН хотел ее, очень хотел. Но понимал что не получит....

    0

    66

    Мишель хотела его ,но они не могли .Их взаимные ласки зашли слишком далеко.Она отстранилась от Нэйта.
    -Мы не можем . прошептала она.
    И скатилась с парня ,легла рядом.

    0

    67

    - играть мы можем, ведь так? -  он лег рядом с ней и начал гладить её животик. Спускаясь все ниже.

    0

    68

    Мишель чуть ударила его по руке.
    -Нэйт,прекрати .
    И легла на живот.
    -Лучше расскажи мне о себе.А то мы почти занялись сексом,а я ровным счетом о тебе ни чего не знаю.

    0

    69

    ну вот, что и требовалась доказать.....
    - почти занялись сексом? я даже не трогал тебя там, но обязательно потрогаю - шепнул он ей на ушко

    0

    70

    -Нэйт !  - с упреком произнесла она.
    -Ты можешь хоть чуть чуть преличней себя вести?

    0

    71

    - ты чего так паникуешь то? ммм? мы тут одни, успокойся милая - нежно произнес парень девушке на ушко. Положил свою руку ей на попку.

    0

    72

    -И что что мы здесь одни?Или в твоем понятии встречаться это лешить меня девственности посреди поляны?
    Мишель не знала что и думать.

    0

    73

    - Пф!!!ну как можно быть такой глупой то??
    - я что действую, я просто говорю всякие глупости  и я прекрасно дал тебе понять что решение за тобой милая....

    0

    74

    - Расскажи мне что нибудь о себе.
    Попросила Мишель и чмокнула его в губы.

    0

    75

    Ох уж эти перепады настроения.......
    - Я не с богатой семьи, девушки ведутся исключительно на мою внешность. Я знаю цену деньгам, знаю каким трудом они зарабатываются и разумно ими пользуюсь. Ты другая, тебе нужно лишь внимание и хорошее отношение. Тебе нужен не просто парень, а друг. Ты девочка, что не мало важно для меня  - рассказал ей парень, гладя её по волосам.
    - и у меня есть старшая сестра.

    0

    76

    Девушке были причины его прикосновения.
    -А какая у тебя спецализация ?

    0

    77

    - огонь, естественно, хочешь посмотреть как я им владею ? мм? - мне было интересно насколько далеко она может зайти в нарушении школьных правил.

    0

    78

    -Нас с тобой определенно накажут если поймают,но мне интересно.
    Она улыбнулась парню.Ей было сейчас так хорошо как уже очень давно не было.

    0

    79

    - окей Я поднялся, хорошо хоть возбуждение прошло, а то еще напугаю ребенка......Сосредоточился и красиво написал ее имя огнем . Пламя задержалось на секунду и быстро погасло.

    0

    80

    Мишель много раз видела работу со стихиями,но сейчас было в сто раз интересней .Она поднялась с пледа.Подошла к парню и поцеловала его.
    -Спасибо .
    И еще раз его поцеловала.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно