У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Поляна

    Сообщений 41 страница 60 из 99

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/41s5VABq.jpg

    0

    41

    - сладкая....ты чего? -  Нэйт взял её за подбородок и нежно коснулся её губ. Прошептал в них :
    - тут никого нет, расслабься милая - он снова начал её целовать. но уже более настойчиво.

    0

    42

    Мишель позволила насладится его поцелуем,но его напор стал сильнее.
    -Нэйт ,не надо ,перекати.Я понимаю ,что ты привык к тому что девушки готовы на все для тебя,но я не могу.Ты не для меня.
    И начала подниматься с пледа .

    0

    43

    Нэйт дернул ее на себя и она казалась у него на коленках. Он держал её не выпуская.
    - почему не для тебя?

    0

    44

    Она могла вырваться ,но не стала.
    -Ты морой ,а я дампир.Мы разные !Все знают как ты любишь девушек,а мне как то совсем не хочется находится в одном ряду со всеми теми дурочками которые бегают за тобой .Тебе нужна другая.
    Все это она проговорила на одном дыхании.

    0

    45

    Парень смотрел в глубину её глаз. И уже осознал почему он атак говорит. Но ему нужно было услышать это он нее.
    - я понял....ты девственница ? да?

    0

    46

    Мишель первый раз в своей жизни почувствовала,что она краснеет.Но она решила ответить .
    - Да.

    0

    47

    - да..... А ведь я так и предполагал.....
    -  не скрою что хотел тебя развести на секс, не скрою что хочу тебя сейчас....но....я никогда не буду брать тебя силой или настаивать, идет? А про то что ты дампир, а я морой, это все бред собачий

    0

    48

    И Мишель решила спросить его.
    -Что ты хочешь от меня?Ты можешь получить любую .Зачем тебе я?

    0

    49

    А ведь правда....зачем она мне??
    - не знаю.....но я хочу быть с тобой.....можно? - он не сводил глаз с девушке.

    0

    50

    Мишель подумала ,а чем собственно я рискую и тут же пришел ответ .сердцем.Мишель смотрела на парня не знаю что ответить.
    -Хотя бы честно ответил.и улыбнулась парню

    0

    51

    - тогда давай просто посидим и поболтаем, обещаю приставать не буду - поднял руки в верх. Мол я сдаюсь.

    0

    52

    И только тут Мишель поняла что все это время сделала у Нэйта на коленях.
    -Ой.
    И быстро пересела на плед.

    0

    53

    Нэйт захохотал
    - ты еще и целовалась со мной сладкая, не забывай

    0

    54

    -Прекрати смеяться.Будем друзьями?
    И с улыбкой протянула ему руку для пожатия

    0

    55

    Друзьями? что за бред? нет конечно!!!
    Нэйт пожал ей руку и все таки рискнул и потянул ее на себя. Поцеловал снова. Не сдержался.

    0

    56

    И снова она ответила на его поцелуй.Думая будь что будет.
    И все же прервав поцелуй спросила.
    -А кем же тогда ?

    0

    57

    Нэйт снова улыбнулся
    - ну пока мы повстречаемся, а там посмотрим, идет?

    0

    58

    -Идет.
    И сама его поцеловала.Попытавшись вложить все в этот поцелуй .

    0

    59

    Мне понравилось что она меня поцеловала. Значит не все еще потеряно. Я нежно смял её грудь в руке. а как же хочется залезть под кофту, но еще рано.

    0

    60

    Когда рука парня сжала грудь девушки она опешила,не зная как реагировать на этот его жест .
    -Нэйт,не надо... и смутилась.
    Мишель считала что она может убивать стоигоев ,но она была не готова для таких отношений.Она не знала чего ей ожидать .

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно