У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Поляна

    Сообщений 21 страница 40 из 99

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/41s5VABq.jpg

    0

    21

    -какая же ты дура.- ответил в том же тоне Дин.
    -Что? Не ожидала? - спросил он, глядя как вытягивается от удивления лицо девушки
    - это я то дура?? ты себя видел? идиот идиотом, приперся сюда. еще и меня ударил - высказалась девушка и поднялась, об трусила  одежду и выпрямилась.
    Офигеть!
    -Ударил? Я не виноват, что ты такая неуклюжая, что свалилась с меня
    - хватит отмазываться!!! - крикнула девушка и быстрым шагом направилась в школу.
    -Нда, - оставшись один в недоумении произнес Дин, - Ну и народ тут бешенный
    -Страж Смит,- к Дину подошла женщина-страж, на вид лет 35,- Мы давно вас ожидаем, пройдемте в кабинет директора
    Незаметно запихнув пакет от гамбургера в стаканчика из-под мороженного, дин поспешил за стражем

    0

    22

    Стелла ошарашенно обернулась, ее аж передернуло. Страж?? как???? Боже....
    - ты страж? - тихо спросила девушка не веря в происходящее

    0

    23

    -Страж Смит,- к Дину подошла женщина-страж, на вид лет 35,- Мы давно вас ожидаем, пройдемте в кабинет директора
    Незаметно запихнув пакет от гамбургера в стаканчика из-под мороженного, дин поспешил за стражем
    Стелла ошарашенно обернулась, ее аж передернуло. Страж?? как???? Боже....
    - ты страж?  - тихо спросила девушка не веря в происходящее
    Уже уходя, Дин услышал  этот самый вопрос, оглянулся. девушка стояла с широко распахнутыми глазами, похоже, всерьез обалдела от такой новости. Дин показал ей язык и, усмехаясь, продолжил путь

    0

    24

    И тут черт дернул девушку и она показала ему средний палец и мило улыбнулась помахав им.
    Аж на душе стало легче, мммм

    0

    25

    Дин углядел этот перст судьбы
    Вот же мелкая язва

    0

    26

    Девушка обогнала их и скрылась, направившись искать информацию о новом страже.

    0

    27

    НЭЙТ
    Я пришел на поляну с арсеналом. Ведь все не просто так! У меня свидание с прекрасной девушкой.....После того как я увидел её глаза, ее взгляд, ее эмоции.....я понял что она влюблена в меня, не знаю за чем, но я решил пригласить её на свидание. Я расстелил покрывало и поставил на него корзину. Достал посуду и бокалы, для шампанского, естественно. Достал клубнику, апельсины, яблоки,  круасаны, нутеллу.  Все красиво разложил по тарелкам. Сел на покрывало и ждал её.

    Отредактировано Анжелика (2012-09-03 20:23:10)

    0

    28

    Когда Мишель увидела что Нэйт основательно подготовился к свиданию даже растерялась.Подойдя к парню она зачем-то поздоровалась.
    - -Привет. - И ее губы сами собой расплылись в улыбке.

    0

    29

    Какая милая, наивная улыбка . Нэйт поднялся и взял ее за руку :
    - привет - улыбнулся ей и аккуратно помог ей сесть на подстилку. Взял плед и укутал ее со словами :
    - холодно как ни как

    0

    30

    Мишель чувствовала себя дурой ,но при этом она была счастлива.Первый раз в своей жизни она была на свидании.Ни потому-что ее не приглашали,а она просто не соглашалась.
    -Нэйт ,а ты я смотрю прям-таки основательно подготовился.Но почему-то мне кажется что такое ты проделываешь не в первый раз.

    0

    31

    Нэйт сел рядом с ней и вручил ей бокал шампанского.
    - именно такое в первый раз, но ведь и до тебя у меня были свидания - парень пожал плечами.

    0

    32

    Мишель взяла бокал и огляделась по сторонам.Повертев его в руках спросила :
    -А ни чего что это алкоголь и мы на территории академии?

    0

    33

    Нэйт расплылся в улыбке
    - это неотъемлемая часть свидания, не переживай, я все продумал

    0

    34

    -Ну если ты так говоришь.Но если нас застукают ,я свалю все на тебя . И мило улыбнулась.
    -За что будем пить?

    0

    35

    - договорились - он протянул девушке руку
    - будем пить за нас? мм?

    0

    36

    - -А не рано ли пить за нас?
    Мишель скептически посмотрела на парня.

    0

    37

    - нет....ты же хочешь меня? ведь так? -    парень припал к её губам, но не целовал, просто замер. Ждал действий от нее.

    0

    38

    А вот такого поворота она не ожидала.Она же даже не разу не целовалась .И она ответила на его прикосновение.

    0

    39

    Я начал медленно исследовать ее ротик, посасывал ее губы, нежно целовал. Прижимал все ближе и ближе. Руки блуждали по её спине, талии. Большего я пока не позволял себе. Я и так уже возбудился....

    0

    40

    Мишель ещё ни разу в жизни не испытывала таких чувств.Она вцепилась в плечи Нэйта и наслаждалась.Но тут она поняла ,что они целуются там где их могли увидеть учителя т она отстранилась.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Поляна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно