У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Окрестности Академии


    Окрестности Академии

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/2VC91H65.jpg

    0

    2

    "Наконец-то тишина."-думала Микаэла, сидя на мягкой зеленой траве.
    Вокруг не было ни единой души. С тех пор, как ее мама отправила ее в академию, Элли еще не чувствовала себя так спокойно, как сейчас.
    Первые дни в академии для Микаэлы были сложными, она все никак не могла смириться с тем, что больше не сможет той беззаботной и безбашенной жизнью, как раньше. И это ее сильно раздражало.
    Занятия длились безумно долго и скучно. Элли с трудом держалась до конца уроков. А на сегодня и вовсе решила их не посещать.
    И найдя единственное спокойное место, она наслаждалась временной тишиной и спокойствием.

    0

    3

    /Начало игры/
    Морой весело посвистывал любимую мелодию.
    Михаэль любил академию, хотя образование получил при дворе. Здесь он мог встретится со своими друзьями. Обычными мороями.
    Здесь он мог быть самым обыкновенным парнем, а не сыном Василисы Драгомир и Кристиана Озеры. Слишком многого от него ждали и морой чувствовал, что пока не может оправдать их надежды.
    Парень резко остановился, когда увидел знакомое лицо.
    Какие люди!?! Микаэлла!
    Помнится в последний раз, она разбила мне машину.
    А ты укатил на ее байке, еще и не перезвонил! 
    Знаю, знаю... Поступил по свински.

    На лице Мики заиграла ухмылка, которая не предвещала ничего хорошего. Драгомир любил играть на чужих нервах, особенно если это нервы Микаэллы Фабиано!
    Морой плавно провел рукой по воздуху, беря оттуда всю влагу и одним движением окатил девушку.
    -[b] Ну здравствуй, Микаэлла![/b]- с сарказмом поприветствовал Мика.

    0

    4

    Покой длился не долго так, как Микаэла почувствовала, как ее окатило порцией холодной воды.
    Волосы и верхняя одежда девушки намокли.
    -Что за?!!-бушевала моройка.
    -Ну здравствуй, Микаэлла!
    До боли знакомый голос привлек внимание Элли.
    -Быть этого не может...-отрицала девушка, пока не повернулась и не увидела свое бурное прошлое в лице ее бывшего парня.
    -Михаэль?
    Микаэла была шокирована. Она не ожидала больше его увидеть... особенно после того, как они расстались в последний раз.
    -Ты...ты-идиот!-злилась девушка,-Какого черта ты творишь? И что ты тут делаешь?

    0

    5

    -Быть этого не может...-отрицала девушка, пока не повернулась и не увидела свое бурное прошлое в лице ее бывшего парня.
    -Михаэль?
    - Нет, блин! Папа Римский!- звонко рассмеялся морой.
    Мика уже не мог сдерживаться. В какой раз он добился своего.
    -Ты...ты-идиот!-злилась девушка,-Какого черта ты творишь? И что ты тут делаешь?
    Драгомир стал обходить девушку.
    А она совсем не изменилась. Даже похорошела, что ли...
    - Не воспаляйся! Я знаю, что ты рада меня видеть. И что я делаю? Что я делаю,- задумался парень,- Вывожу тебя. А то тут так спокойно. Меня это утомляет.

    0

    6

    - Не воспаляйся! Я знаю, что ты рада меня видеть. И что я делаю? Что я делаю,- задумался парень,- Вывожу тебя. А то тут так спокойно. Меня это утомляет.
    У Микаэлы было что-то вроде дежавю. Именно так себя всегда и вел Михаэль. И именно таким Элли его запомнила.
    Морой вызывал у девушки только негативные эмоции. Ей и без него тут не особо было так теперь и он тут заявился.
    -Рада тебя видеть...ты шутишь, да? Ты одна огромная ошибка природы. Как тебя вообще сюда занесло?

    0

    7

    -Рада тебя видеть...ты шутишь, да? Ты одна огромная ошибка природы. Как тебя вообще сюда занесло?
    Глаза мороя загорелись зеленым блеском.
    Бинго! Мы кипим!
    - Вот тут ты ошибаешься! Я главное творение природы!-гордо заявил Мика,- Просто невежды , не буду показывать пальцами-не понимают моего великолепия.
    О Элли, чтобы позлить тебя, я океан переплыву! Особенно после того, что ты сделал с моей машиной.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Окрестности Академии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно