У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Озеро


    Озеро

    Сообщений 21 страница 40 из 57

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/nkrtR7qi.jpg

    0

    21

    -И о чем же?-улыбнулся Монтана,прикрыв глаза и немного расслабившись внутренне,но тело было готово реагировать на все что угодно.
    - Незнаю, о всяком. Столько мыслей было в голове, что и не перечислить как-то, - чуть улыбнувшись, сказала девушка.
    - Как раз перед тем как ты "явился", тебя вспоминала, - припомнила Саша, не скрыв лёгкую улыбку и закрыла глаза.
    -Да?-дампир улыбнулся.-И что именно ты обо мне вспоминала?

    0

    22

    - Как раз перед тем как ты "явился", тебя вспоминала, - припомнила Саша, не скрыв лёгкую улыбку и закрыла глаза.
    -Да?-дампир улыбнулся.-И что именно ты обо мне вспоминала?
    - Тебя самого, наше удачное знакомство, и радовалась что смогла найти хоть кого-то с кем могу поговорить, - пожав плечами сказала Саша. Заметив его улыбку она весело улыбнулась. - Ну и конечно твои ямочки на щеках, - весело добавила моройка.

    0

    23

    -Да?-дампир улыбнулся.-И что именно ты обо мне вспоминала?
    - Тебя самого, наше удачное знакомство, и радовалась что смогла найти хоть кого-то с кем могу поговорить, - пожав плечами сказала Саша. Заметив его улыбку она весело улыбнулась. - Ну и конечно твои ямочки на щеках, - весело добавила моройка.
    -О да,как же без ямочек,-весело усмехнулся Кристиан.-Я тоже рад,что нашел тебя,человека который спокойно меня переносит.

    0

    24

    - Ну и конечно твои ямочки на щеках, - весело добавила моройка.
    -О да,как же без ямочек,-весело усмехнулся Кристиан.-Я тоже рад,что нашел тебя,человека который спокойно меня переносит.
    Саша удивлённо подняла брови, взглянув на парня.
    - а что с тобой не так? - даже как-то растерянно спросила девушка, не понимая в чём могут быть пробемы при общении с этим парнем.

    0

    25

    -О да,как же без ямочек,-весело усмехнулся Кристиан.-Я тоже рад,что нашел тебя,человека который спокойно меня переносит.
    Саша удивлённо подняла брови, взглянув на парня.
    - а что с тобой не так? - даже как-то растерянно спросила девушка, не понимая в чём могут быть пробемы при общении с этим парнем.
    -Нууу, обычно люди не хорошо воспринимают моё зацикливание на работе стража,стараясь поскорее попрощаться со мной.Исключение ты и другие стражи.

    0

    26

    - а что с тобой не так? - даже как-то растерянно спросила девушка, не понимая в чём могут быть пробемы при общении с этим парнем.
    -Нууу, обычно люди не хорошо воспринимают моё зацикливание на работе стража,стараясь поскорее попрощаться со мной.Исключение ты и другие стражи.
    - если тебе нравится твоя работа, то в этом совершенно нет ничего такого, - беззаботно улыбнулась Саша, пожимая плечами.

    0

    27

    -Нууу, обычно люди не хорошо воспринимают моё зацикливание на работе стража,стараясь поскорее попрощаться со мной.Исключение ты и другие стражи.
    - если тебе нравится твоя работа, то в этом совершенно нет ничего такого, - беззаботно улыбнулась Саша, пожимая плечами.
    -Я такого же мнения,но многие такого не понимаю.Да вообщем мне все равно.-махнув рукой,он улыбнулся.

    0

    28

    - если тебе нравится твоя работа, то в этом совершенно нет ничего такого, - беззаботно улыбнулась Саша, пожимая плечами.
    -Я такого же мнения,но многие такого не понимаю.Да вообщем мне все равно.-махнув рукой,он улыбнулся.
    - Вот и правильно, - усмехнулась Саша, не скрывая тёплой улыбки.

    0

    29

    - если тебе нравится твоя работа, то в этом совершенно нет ничего такого, - беззаботно улыбнулась Саша, пожимая плечами.
    -Я такого же мнения,но многие такого не понимаю.Да вообщем мне все равно.-махнув рукой,он улыбнулся.
    - Вот и правильно, - усмехнулась Саша, не скрывая тёплой улыбки.
    Кристиан улыбнулся и шире  и перевернулся на бок,подложив под голову руку.Дампир всматривался в девушку,чуть улыбаясь.

    0

    30

    - Вот и правильно, - усмехнулась Саша, не скрывая тёплой улыбки.
    Кристиан улыбнулся и шире  и перевернулся на бок,подложив под голову руку.Дампир всматривался в девушку,чуть улыбаясь.
    Саша ещё шире улыбнулась, взглянув на Кристиана.
    - Что такое? - весело спросила девушка.

    0

    31

    Кристиан улыбнулся и шире  и перевернулся на бок,подложив под голову руку.Дампир всматривался в девушку,чуть улыбаясь.
    Саша ещё шире улыбнулась, взглянув на Кристиана.
    - Что такое? - весело спросила девушка.
    -Мне нравится,что у меня такая ученица-добрая и понимающая,-парень еще шире улыбнулся.

    0

    32

    Саша ещё шире улыбнулась, взглянув на Кристиана.
    - Что такое? - весело спросила девушка.
    -Мне нравится,что у меня такая ученица-добрая и понимающая,-парень еще шире улыбнулся.
    Саша засмеялась, тепло смотря на парня.
    - Что ж, а мне очень повезло с учителем, - беззаботно пожимая плечами, сказала моройка.

    0

    33

    - Что такое? - весело спросила девушка.
    -Мне нравится,что у меня такая ученица-добрая и понимающая,-парень еще шире улыбнулся.
    Саша засмеялась, тепло смотря на парня.
    - Что ж, а мне очень повезло с учителем, - беззаботно пожимая плечами, сказала моройка.
    -И это хо-ро-шо,-дампир сказал это слово по слогам и улыбнулся,снова откинувшись на траву.

    0

    34

    Саша засмеялась, тепло смотря на парня.
    - Что ж, а мне очень повезло с учителем, - беззаботно пожимая плечами, сказала моройка.
    -И это хо-ро-шо,-дампир сказал это слово по слогам и улыбнулся,снова откинувшись на траву.
    Моройка весело рассмеялась, пожимая плечами и откинулась на мягкую траву. Сосредоточившись на своей стихие Саша призвала её. Постепенно небольшой сгусток огня повился в воздухе, принимая немного змеиную, и даже больше похожую на дракона форму. Огненная фигурка стала проделывать разные фокусы, кружась, извиваясь и принимая различные формы. Это была привычка Саши, призывать свою стихию и создавать различные фигуры.

    0

    35

    Моройка весело рассмеялась, пожимая плечами и откинулась на мягкую траву. Сосредоточившись на своей стихие Саша призвала её. Постепенно небольшой сгусток огня повился в воздухе, принимая немного змеиную, и даже больше похожую на дракона форму. Огненная фигурка стала проделывать разные фокусы, кружась, извиваясь и принимая различные формы. Это была привычка Саши, призывать свою стихию и создавать различные фигуры.
    Кристиан приоткрыл глаза,почувствовав тепло возле себя.заметив огненного дракончика он улыбнулся и перевел взгляд на девушку.

    0

    36

    Это была привычка Саши, призывать свою стихию и создавать различные фигуры.
    Кристиан приоткрыл глаза,почувствовав тепло возле себя.заметив огненного дракончика он улыбнулся и перевел взгляд на девушку.
    Сосредоточенная на своей стихие девушка не заметила взгляда парня. На губах играла нежная и расслабленная улыбка, а глаза искрились, словно огонь отражался в её глазах.

    0

    37

    Кристиан приоткрыл глаза,почувствовав тепло возле себя.заметив огненного дракончика он улыбнулся и перевел взгляд на девушку.
    Сосредоточенная на своей стихие девушка не заметила взгляда парня. На губах играла нежная и расслабленная улыбка, а глаза искрились, словно огонь отражался в её глазах.
    Парень просто молча любовался движениями девушки и то,что она проделывала с огнем.
    -Ты очень хорошо владеешь своей стихией.

    0

    38

    На губах играла нежная и расслабленная улыбка, а глаза искрились, словно огонь отражался в её глазах.
    Парень просто молча любовался движениями девушки и то,что она проделывала с огнем.
    -Ты очень хорошо владеешь своей стихией.
    саша чуть взрогнула на миг поазыбв о том, что Кристиан рядом с ней, а затем улыбнулась, продолжая играть с огнём.
    - Она часть меня, я даже представить не могу как могла бы быть без неё, - чуть улыбнувшись, сказала девушка.

    0

    39

    Парень просто молча любовался движениями девушки и то,что она проделывала с огнем.
    -Ты очень хорошо владеешь своей стихией.
    саша чуть взрогнула на миг поазыбв о том, что Кристиан рядом с ней, а затем улыбнулась, продолжая играть с огнём.
    - Она часть меня, я даже представить не могу как могла бы быть без неё, - чуть улыбнувшись, сказала девушка.
    Дампир коротко кивнул и продолжил наблюдении.Про себя он отмечал некоторые детали,но в конце концов ему надоело и он просто наслаждался зрелищем.

    0

    40

    - Она часть меня, я даже представить не могу как могла бы быть без неё, - чуть улыбнувшись, сказала девушка.
    Дампир коротко кивнул и продолжил наблюдении.Про себя он отмечал некоторые детали,но в конце концов ему надоело и он просто наслаждался зрелищем.
    Саша чуть улыбнувшись, взглянула на парня. Она придала огоньку форму маленькой змейки и та ловко забралась под футболку стража, не обжигая но щекоча кожу парня, легко скользя по его шее плечам и торсу.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно