У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Озеро


    Озеро

    Сообщений 1 страница 20 из 57

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/nkrtR7qi.jpg

    0

    2

    /Комната Саши/
    Девушка неспеша прогуляиваясь, прошла к озеру и чуть улыбнулась оглядываясь вокруг. Природа была действительно очень красивой, а что самое главное практически нетронутой. Появлялось некоторое ощущение сказки, когда осматриваешься вокруг. Продолжая улыбаться своей мысли девушка спустилась по дорожке к берегу реки и села на землю, любуясь прекрасным видом и позволяя своим мыслям вновь вернуться ко вчерашнему дню.

    0

    3

    /Комната Кристиана Монтаны/
    Кристиану осталось обойти лишь территорию озера,чего он еще не сделал.Хмыкнув,он прошелся по выложенной тропинке и бесшумно подошел к сидящей девушке.Лишь подойдя немного ближе,он смог узнать Сашу.Улыбнувшись,он подошел также неслышно и закрыл ей глаза,пытаясь определить её последующую реакцию.Монтана улыбнулся,глядя на девушку и её секунду замедления.Со стригоями эта секунда,стояла бы ей жизни.Но,Монтна догадывался,что сейчас девушку со знанием карата могла с ним сделать и поэтому был готов.

    0

    4

    Саша на столько ушла в свои мысли, что не расслышала как кто-то к ней подошёл. Почувствовав что кто-то закрыл её глаза, она на миг растерялась и хотя понимала, что здесь опасности для неё нет, она среагировала рефлекторно. Перехватив руку незнакомца, она чуть повернулась и ловко перекинула его церез себя, отчего тот угодил прямо в озеро. Только когда парень выплыл из воды Саша удивлённо охнула.
    - Боже, Кристиан, простииии.... - жалобно протянула девушка, смотря на насквозь промокшего парня.

    0

    5

    Улыбнувшись,он подошел также неслышно и закрыл ей глаза,пытаясь определить её последующую реакцию.Монтана улыбнулся,глядя на девушку и её секунду замедления.Со стригоями эта секунда,стояла бы ей жизни.Но,Монтна догадывался,что сейчас девушку со знанием карата могла с ним сделать и поэтому был готов.Перехватив руку незнакомца, она чуть повернулась и ловко перекинула его церез себя, отчего тот угодил прямо в озеро. Только когда парень выплыл из воды Саша удивлённо охнула.
    - Боже, Кристиан, простииии.... - жалобно протянула девушка, смотря на насквозь промокшего парня.
    Дампир про себя улыбался.но с виду не показал.
    -Ничего,сейчас будешь меня согревать.При чем полностью,-улыбнулся он.-Я ведь совсем недавно принял душ...

    0

    6

    - Боже, Кристиан, простииии.... - жалобно протянула девушка, смотря на насквозь промокшего парня.
    Дампир про себя улыбался.но с виду не показал.
    -Ничего,сейчас будешь меня согревать.При чем полностью,-улыбнулся он.-Я ведь совсем недавно принял душ...
    - Господи. да вылезай, вылезай, пока не заболел... - обеспокоенно протянула девушка, всё же не сдержавшись и улыбнувшись в ответ на улыбку парня. - Ничего, у меня огонёк всегда при себе, - улыбнувшись, подмигнула девушка.

    0

    7

    -Ничего,сейчас будешь меня согревать.При чем полностью,-улыбнулся он.-Я ведь совсем недавно принял душ...
    - Господи. да вылезай, вылезай, пока не заболел... - обеспокоенно протянула девушка, всё же не сдержавшись и улыбнувшись в ответ на улыбку парня. - Ничего, у меня огонёк всегда при себе, - улыбнувшись, подмигнула девушка.
    -Все нормально,я закаленный.
    Оглянувшись по сторонам,он отметил что больше никого нет и его работа выполнена.Медленно он стал пробираться к берегу.Затем встав на почву,он встряхнув волосами, брызнув немного на девушку.

    0

    8

    -Все нормально,я закаленный.
    Оглянувшись по сторонам,он отметил что больше никого нет и его работа выполнена.Медленно он стал пробираться к берегу.Затем встав на почву,он встряхнув волосами, брызнув немного на девушку.
    - Ай, - девушка руками прекрыла лицо, прячась от брызг и засмеялась.
    - Это месть? - весело спросила девушка, за руку потянув парня и посадив рядом с собой.

    0

    9

    Оглянувшись по сторонам,он отметил что больше никого нет и его работа выполнена.Медленно он стал пробираться к берегу.Затем встав на почву,он встряхнув волосами, брызнув немного на девушку.
    - Ай, - девушка руками прекрыла лицо, прячась от брызг и засмеялась.
    - Это месть? - весело спросила девушка, за руку потянув парня и посадив рядом с собой.
    -Нет,не месть.Это дурацкая привычка.Но сейчас для тебя это была месть,хоть и не запланированной.
    Наклонившись к самому ею уху.он прошептал.
    -Спасибо за подсказку.

    0

    10

    -Нет,не месть.Это дурацкая привычка.Но сейчас для тебя это была месть,хоть и не запланированной.
    Наклонившись к самому ею уху.он прошептал.
    -Спасибо за подсказку.
    Саша чуть смутилась почувствовав дыхание парня около своего уха, хотя казалось бы в этом нет ничего такого.
    - не за что, - ухмыляясь пробормотала девушка.
    - Так, идика сюда, я тебя отогрею, - улыбнувшись сказала девушка и села, всем корпусом повернувшись к Кристиану. Девушка положила руки на плечи парня и на какой-то момент закрыла глаза, сосредотачиваясь на своей стихие.
    Некоторое время ничего не происходило и парень сидел в некой растерянности. Однако спустя минуту или две, от ладоней девушки стало иходить тепло, просачивающееся через одежду и достигающее тела, согревая его после холодной воды озера.

    0

    11

    -Спасибо за подсказку.
    Саша чуть смутилась почувствовав дыхание парня около своего уха, хотя казалось бы в этом нет ничего такого.
    - не за что, - ухмыляясь пробормотала девушка.
    - Так, идика сюда, я тебя отогрею, - улыбнувшись сказала девушка и села, всем корпусом повернувшись к Кристиану. Девушка положила руки на плечи парня и на какой-то момент закрыла глаза, сосредотачиваясь на своей стихие.
    Некоторое время ничего не происходило и парень сидел в некой растерянности. Однако спустя минуту или две, от ладоней девушки стало иходить тепло, просачивающееся через одежду и достигающее тела, согревая его после холодной воды озера.Парень улыбнулся,чувствуя тепло исходящее от девушки.Он стал рассматривать красивые черты лица у девушки,глядя на её закрытые веки.Когда она закончила он еще шире улыбнулся.
    -Спасибо.

    0

    12

    Парень улыбнулся,чувствуя тепло исходящее от девушки.Он стал рассматривать красивые черты лица у девушки,глядя на её закрытые веки.Когда она закончила он еще шире улыбнулся.
    -Спасибо.
    Голос арня вернул девушку из этго "транса" и улыбка сама собо появилась на её губах.
    - Всегда рада помочь, - весело улыбаясь, сказала Саша. - Правда также одежду я высушить не смогу, но температуру тела привела в порядок. Одежду могу у костра высушить, но десь как-то не хочется его разводить, - улыбаясь, сказала моройка.

    0

    13

    Голос парня вернул девушку из этого "транса" и улыбка сама собой появилась на её губах.
    - Всегда рада помочь, - весело улыбаясь, сказала Саша. - Правда также одежду я высушить не смогу, но температуру тела привела в порядок. Одежду могу у костра высушить, но здесь как-то не хочется его разводить, - улыбаясь, сказала моройка.
    -Да так высохнет,все нормально,-улыбнулся Монтана.-Можно было в принципе переодеться,ну да ладно так посижу.

    0

    14

    - Правда также одежду я высушить не смогу, но температуру тела привела в порядок. Одежду могу у костра высушить, но здесь как-то не хочется его разводить, - улыбаясь, сказала моройка.
    -Да так высохнет,все нормально,-улыбнулся Монтана.-Можно было в принципе переодеться,ну да ладно так посижу.
    - Ещё раз, извини, хотя тебе не стоило так подкрадываться. Если бы ты меня за плечо схватил я незнаю что с тобой сделала бы. А так ещё менее сурово среагировала, - немного смущённо улыбнулась девушка.

    0

    15

    -Да так высохнет,все нормально,-улыбнулся Монтана.-Можно было в принципе переодеться,ну да ладно так посижу.
    - Ещё раз, извини, хотя тебе не стоило так подкрадываться. Если бы ты меня за плечо схватил я незнаю что с тобой сделала бы. А так ещё менее сурово среагировала, - немного смущённо улыбнулась девушка.
    Кристиан еде сдержался чтоб не засмеяться.
    Уже вторая моройка,которая меня не слышала..
    Боже,куда катимся..
    А хотя знаю..

    -Знаешь с таким слухом как у мороев ты вполне могла услышать меня,каким бы бесшумным я не был.А ведь стригои двигаються ещ быстрее чем мы.Знаю,здесь безопасно,но нужно быть готовой ко всему.А особенно тебе,если ты действительно хочешь научиться самообороне.
    Дампир пожал плечами и лег на траву,толком не высохнувши.
    -Нужно будет с тобой еще позаниматься.

    0

    16

    -Знаешь с таким слухом как у мороев ты вполне могла услышать меня,каким бы бесшумным я не был.А ведь стригои двигаються ещ быстрее чем мы.Знаю,здесь безопасно,но нужно быть готовой ко всему.А особенно тебе,если ты действительно хочешь научиться самообороне.
    Дампир пожал плечами и лег на траву,толком не высохнувши.
    -Нужно будет с тобой еще позаниматься.
    - Агаааа, - согласно протянула Саша, признавая правоту парня, и не став спорить как это сделали бы просто из принципа большинство других девушек. Саша также легла на траву, гляда на безоблачное небо.

    0

    17

    Дампир пожал плечами и лег на траву,толком не высохнувши.
    -Нужно будет с тобой еще позаниматься.
    - Агаааа, - согласно протянула Саша, признавая правоту парня, и не став спорить как это сделали бы просто из принципа большинство других девушек. Саша также легла на траву, глядя на безоблачное небо.
    -А можно узнать,по какой причине ты меня не слышала?Задумалась?-улыбнулся он,в душе радуясь что моройка не стала с ним спорить.

    0

    18

    - Агаааа, - согласно протянула Саша, признавая правоту парня, и не став спорить как это сделали бы просто из принципа большинство других девушек. Саша также легла на траву, глядя на безоблачное небо.
    -А можно узнать,по какой причине ты меня не слышала?Задумалась?-улыбнулся он,в душе радуясь что моройка не стала с ним спорить.
    - Да, что-то совсем в свои мысли ушла, - улыбнувшись, призналась Саша.
    - Я всегда прихожу сюда, когда хочется о чём-то поразмышлять, - непонятно зачем добавила моройка, сама удивляясь своей искренности.

    0

    19

    -А можно узнать,по какой причине ты меня не слышала?Задумалась?-улыбнулся он,в душе радуясь что моройка не стала с ним спорить.
    - Да, что-то совсем в свои мысли ушла, - улыбнувшись, призналась Саша.
    - Я всегда прихожу сюда, когда хочется о чём-то поразмышлять, - непонятно зачем добавила моройка, сама удивляясь своей искренности.
    -И о чем же?-улыбнулся Монтана,прикрыв глаза и немного расслабившись внутренне,но тело было готово реагировать на все что угодно.

    0

    20

    - Я всегда прихожу сюда, когда хочется о чём-то поразмышлять, - непонятно зачем добавила моройка, сама удивляясь своей искренности.
    -И о чем же?-улыбнулся Монтана,прикрыв глаза и немного расслабившись внутренне,но тело было готово реагировать на все что угодно.
    - Незнаю, о всяком. Столько мыслей было в голове, что и не перечислить как-то, - чуть улыбнувшись, сказала девушка.
    - Как раз перед тем как ты "явился", тебя вспоминала, - припомнила Саша, не скрыв лёгкую улыбку и закрыла глаза.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Окрестности академии » Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно