У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Пруд


    Пруд

    Сообщений 21 страница 40 из 142

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/5a1Ks5co.jpg

    0

    21

    - Ну, Александр уже давно отсутствует тут, кстати, что странно... Да и как-то не довелось нам собраться. Если ты помнишь Ингрид, она прекрасно пела у костра. Шикарно играет на гитаре, - улыбнулся Николас.
    - Ингрит? Я как-то слышала как она поёт, у неё прекрасный голос, было бы интересно послушать, - с улыбкой сказала девушка.
    - Нууу, это же Александр, мало ли что он делает. Этот парень всегда найдёт себе чем занятся, - пожала плечами Хани.

    0

    22

    - Ингрит? Я как-то слышала как она поёт, у неё прекрасный голос, было бы интересно послушать, - с улыбкой сказала девушка.
    - Да уж, у нее шикарный голос....

    - Нууу, это же Александр, мало ли что он делает. Этот парень всегда найдёт себе чем занятся, -
    пожала плечами Хани.
    - Да, но его нет в пределах университета, и это не совсем нормально. Чувствую ему снова влетит, - покачал головой он.

    0

    23

    - Нууу, это же Александр, мало ли что он делает. Этот парень всегда найдёт себе чем занятся, - пожала плечами Хани.
    - Да, но его нет в пределах университета, и это не совсем нормально. Чувствую ему снова влетит, - покачал головой он.
    - Ну это да, - не стала отрицать Хани, понимая что Ник прав. - Ну он должен понимать что да как, вроде взрослый мальчик, а ведёт себя так безответственно.

    0

    24

    - Да, но его нет в пределах университета, и это не совсем нормально. Чувствую ему снова влетит, - покачал головой он.
    - Ну это да, - не стала отрицать Хани, понимая что Ник прав. - Ну он должен понимать что да как, вроде взрослый мальчик, а ведёт себя так безответственно.
    - Я тебе уже говорил, мы стараемся делать то, на что у нас больше никогда не будет времени, Хани...

    0

    25

    - Ну это да, - не стала отрицать Хани, понимая что Ник прав. - Ну он должен понимать что да как, вроде взрослый мальчик, а ведёт себя так безответственно.
    - Я тебе уже говорил, мы стараемся делать то, на что у нас больше никогда не будет времени, Хани...
    - Знаю, знаю, это у меня характер такой вредный просто, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и поцеловала парня в кончики губ.

    0

    26

    - Я тебе уже говорил, мы стараемся делать то, на что у нас больше никогда не будет времени, Хани...
    - Знаю, знаю, это у меня характер такой вредный просто, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и поцеловала парня в кончики губ.
    - Так что пока мы тут, и учимся, нужно перепробовать все, что нам предлагают, -
    ухмыльнувшись, он чуть отплыл от девушки.

    0

    27

    - Знаю, знаю, это у меня характер такой вредный просто, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и поцеловала парня в кончики губ.
    - Так что пока мы тут, и учимся, нужно перепробовать все, что нам предлагают, - ухмыльнувшись, он чуть отплыл от девушки.
    - Не буду отрицать, ты как всегда прав, - засмеявшись, сказала Хани и пожала плечами, откинув мокрые локоны с плеча за спину.
    - Но у всего должны быть границы, - про себя добавила девушка.

    0

    28

    - Так что пока мы тут, и учимся, нужно перепробовать все, что нам предлагают, - ухмыльнувшись, он чуть отплыл от девушки.
    - Не буду отрицать, ты как всегда прав
    , - засмеявшись, сказала Хани и пожала плечами, откинув мокрые локоны с плеча за спину.
    - Я рад, что ты поддерживаешь меня в этом...
    - Ухмыльнувшись, он поплыл к берегу, размышляя о ее ошибке, она не указала главного запрета.

    0

    29

    - Не буду отрицать, ты как всегда прав, - засмеявшись, сказала Хани и пожала плечами, откинув мокрые локоны с плеча за спину.
    - Я рад, что ты поддерживаешь меня в этом... - Ухмыльнувшись, он поплыл к берегу, размышляя о ее ошибке, она не указала главного запрета.
    - Ага...
    Хани на какой-то миг ушла в "транс", погрузившись в свои непонятные мысли, однако довольно быстро пришла в себя и ещё раз нырнула под воду, не понимая, почему вдруг стала такой рассеянной.

    0

    30

    - Я рад, что ты поддерживаешь меня в этом... - Ухмыльнувшись, он поплыл к берегу, размышляя о ее ошибке, она не указала главного запрета.
    - Ага...

    Хани на какой-то миг ушла в "транс", погрузившись в свои непонятные мысли, однако довольно быстро пришла в себя и ещё раз нырнула под воду, не понимая, почему вдруг стала такой рассеянной.
    Добравшись до берега, он уселся на траву и поднял взгляд к голубому небу.
    - Ну наконец-то облачность прошла...

    Взгляд Ника снова был прикован к девушке в воде.

    0

    31

    Добравшись до берега, он уселся на траву и поднял взгляд к голубому небу.
    - Ну наконец-то облачность прошла...
    Взгляд Ника снова был прикован к девушке в воде.
    Хани выплыла на поверхность и чуть улыбнулась, услышав слова парня, так же устремив взгляд на небо. Погода была просто превосходной, что не могло не радовать.
    - Всё же красивое это место, над почаще сюда приходить, - с улыбкой сказала Хани, неспеша выбираясь из воды и выжимая воду из длинных локонов своих волос.

    0

    32

    Хани выплыла на поверхность и чуть улыбнулась, услышав слова парня, так же устремив взгляд на небо. Погода была просто превосходной, что не могло не радовать.
    - Всё же красивое это место, над почаще сюда приходить,
    - с улыбкой сказала Хани, неспеша выбираясь из воды и выжимая воду из длинных локонов своих волос.
    - Ты знаешь, я думаю ты полностью права.

    Улегшись на траву, он прикрыл глаза, наслаждаясь погодой и обстановкой.

    0

    33

    - Всё же красивое это место, над почаще сюда приходить, - с улыбкой сказала Хани, неспеша выбираясь из воды и выжимая воду из длинных локонов своих волос.
    - Ты знаешь, я думаю ты полностью права.
    Улегшись на траву, он прикрыл глаза, наслаждаясь погодой и обстановкой.
    Хани чуть улыбнулась, наблюдая за парнем и села на траву, рядом с ним. На какое-то время между ними повисло молчание и девушка снова вернулась к размышлениям. Сотни разных мыслей мелькали в сознании девушки, сменяя одна другую.
    - Ник, - задумчиво протянула Хани. - Ты съездишь в конце года со мной на кладбище? - спросила девушка. Она каждый год навещала могиллы родителей и брата в годовщину катастрофы, но в этом году ей почему-то не хотелось ехать туда одной.

    0

    34

    Хани чуть улыбнулась, наблюдая за парнем и села на траву, рядом с ним. На какое-то время между ними повисло молчание и девушка снова вернулась к размышлениям. Сотни разных мыслей мелькали в сознании девушки, сменяя одна другую.
    - Ник, - задумчиво протянула Хани. - Ты съездишь в конце года со мной на кладбище? - спросила девушка. Она каждый год навещала могиллы родителей и брата в годовщину катастрофы, но в этом году ей почему-то не хотелось ехать туда одной.
    - Хани, тебе еще рано на тот свет.

    Рассмеявшись, он повернулся на спину, посмотрев на девушку. В лучах солнца девушка выглядела еще прекраснее. Подняв руку, он коснулся щеки девушки.

    0

    35

    - Хани, тебе еще рано на тот свет.
    Рассмеявшись, он повернулся на спину, посмотрев на девушку. В лучах солнца девушка выглядела еще прекраснее. Подняв руку, он коснулся щеки девушки.
    Хани усмехнулась словам парня и закатила глаза, качая головой. Она чуть улыбнулась ласке парня и накрыла его ладонь своей.
    - Глупый, я не себе место бронировать еду, мне могиллы родителей и брата надо навестить будет, - пробормотала девушка, не отрывая взгляда от глаз парня.

    0

    36

    Хани усмехнулась словам парня и закатила глаза, качая головой. Она чуть улыбнулась ласке парня и накрыла его ладонь своей.
    - Глупый, я не себе место бронировать еду, мне могиллы родителей и брата надо навестить будет, - пробормотала девушка, не отрывая взгляда от глаз парня.
    - Конечно съездим, а потом поедем ко мне домой. Знаешь, я думаю мы даже могли бы с тобой покататься по странам, ты где-нибудь вообще была?

    0

    37

    - Глупый, я не себе место бронировать еду, мне могиллы родителей и брата надо навестить будет, - пробормотала девушка, не отрывая взгляда от глаз парня.
    - Конечно съездим, а потом поедем ко мне домой. Знаешь, я думаю мы даже могли бы с тобой покататься по странам, ты где-нибудь вообще была?
    - Хорошо, - чуть кивнула девушка, в ответ на первую часть фразы парня.
    - Ммм, в Испании, в Японии и Бразилии, - с лёгкой улыбкой сказала Хани, вспоминая частые разъезды с братьями по этим странам.

    Отредактировано Груби (2012-04-23 03:47:15)

    0

    38

    - Хорошо, - чуть кивнула девушка, в ответ на первую часть фразы парня.
    - Ммм, в Испании, в Японии и Бразилии, - с лёгкой улыбкой сказала Хани, вспоминая частые разъезды с братьями по этим странам.
    - Ммм.... Только Испанию люблю, -
    улыбнулся он, - вообще хотел бы переехать во Францию, ты как на это смотришь?

    0

    39

    - Ммм, в Испании, в Японии и Бразилии, - с лёгкой улыбкой сказала Хани, вспоминая частые разъезды с братьями по этим странам.
    - Ммм.... Только Испанию люблю, - улыбнулся он, - вообще хотел бы переехать во Францию, ты как на это смотришь?
    - Я обожаю Испанию, - улыбаясь, согласилась девушка.
    - Почему бы и нет, я только за, - пожав плечами добавила Хани, не скрывая искренней и теплой улыбки.

    0

    40

    - Ммм.... Только Испанию люблю, - улыбнулся он, - вообще хотел бы переехать во Францию, ты как на это смотришь?
    - Я обожаю Испанию, - улыбаясь, согласилась девушка.
    - Почему бы и нет, я только за, - пожав плечами добавила Хани, не скрывая искренней и теплой улыбки.
    - Но тебе тут еще учиться и учиться, хотя впрочем как и мне, - пожав плечами, он открыл глаза и улыбнулся девушке.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Пруд


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно