У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Пруд


    Пруд

    Сообщений 1 страница 20 из 142

    1

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/5a1Ks5co.jpg

    0

    2

    /Комната Хани/
    - Боже, Хани, ты впервые так долго искала купальник!

    Закатив глаза, Ник прошел к краю, где вода соприкасалась с землей и присмотрелся.
    - Да, тут я давно не бывал... Оказывается у нас еще есть место, которое может шокировать своей красотой, ты не находишь?

    Улыбнувшись, он уселся на траву.

    0

    3

    /Комната Хани/
    - Боже, Хани, ты впервые так долго искала купальник!
    Хани чуть смутилась и пожала плечами.
    - Нууу, так получилось, - протянула девушка, невинно улыбнувшись парню. Перед тем как они направились к озеру девушка ещё и переоделась, захватив сумку с купальником и полотенцем. 
    Закатив глаза, Ник прошел к краю, где вода соприкасалась с землей и присмотрелся.
    - Да, тут я давно не бывал... Оказывается у нас еще есть место, которое может шокировать своей красотой, ты не находишь?
    Улыбнувшись, он уселся на траву.
    - Здесь действительно очень красиво, - улыбнувшись, сказала девушка, искренне восхищаясь красотой данного места и сев рядом с Ником.

    0

    4

    - Да, тут я давно не бывал... Оказывается у нас еще есть место, которое может шокировать своей красотой, ты не находишь?
    Улыбнувшись, он уселся на траву.
    - Здесь действительно очень красиво, -
    улыбнувшись, сказала девушка, искренне восхищаясь красотой данного места и сев рядом с Ником.
    - Ну и что ты тут сидишь? А ну брысь купаться,
    - рассмеялся он.

    0

    5

    - Здесь действительно очень красиво, - улыбнувшись, сказала девушка, искренне восхищаясь красотой данного места и сев рядом с Ником.
    - Ну и что ты тут сидишь? А ну брысь купаться, - рассмеялся он.
    - Не хочу одна купаться.... - по-детски капризно протянула Хани, скрывая весёлую улыбку. Всё же она действительно понимала на сколько безума от этого парня, особенно в моменты когда у него хорошее настроение. Последние два дня они словно в сказке находятся, позабыв обо всём другом, кроме друг друга.

    0

    6

    - Ну и что ты тут сидишь? А ну брысь купаться, - рассмеялся он.
    - Не хочу одна купаться.... - по-детски капризно протянула Хани, скрывая весёлую улыбку. Всё же она действительно понимала на сколько безума от этого парня, особенно в моменты когда у него хорошее настроение. Последние два дня они словно в сказке находятся, позабыв обо всём другом, кроме друг друга.
    Тяжело и картинно вздохнув, он поднялся и сняв футболку, взялся за джинсы.
    - А вот вдруг я стесняюсь, меня тут еще никто кроме тебя не видел в плавках.

    О да, Конечно никто... - Он едва удержался, что бы не рассмеяться.

    0

    7

    Последние два дня они словно в сказке находятся, позабыв обо всём другом, кроме друг друга.
    Тяжело и картинно вздохнув, он поднялся и сняв футболку, взялся за джинсы.
    - А вот вдруг я стесняюсь, меня тут еще никто кроме тебя не видел в плавках.
    Хани усмехнулась, взглянув на парня, и тень знания мелькнула в её глазах, но быстро исчезла, однако Хани не знала заметил это парень или нет.
    - Чтобы ты, да стеснялся? - никогда не поверю, усмехнувшись, сказала Хани и встала с земли. Она разделась и осталась в одном купальнике

    0

    8

    Хани усмехнулась, взглянув на парня, и тень знания мелькнула в её глазах, но быстро исчезла, однако Хани не знала заметил это парень или нет.
    Он удивленно приподнял одну бровь, но все же промолчал.
    Конечно она может до всего догадываться, но другим не нужно болтать языком....

    - Чтобы ты, да стеснялся? - никогда не поверю, усмехнувшись, сказала Хани и встала с земли. Она разделась и осталась в одном купальнике
    - В принципе правильно,
    - усмехнувшись, он подмигнул девушке, и зашел в воду. Окунувшись, он проплыл на приличную глубину.

    0

    9

    Он удивленно приподнял одну бровь, но все же промолчал.
    Хани заметила удивлённый взгляд Ника и снова тень мелькнула в её глазах, выдавая её знание и понимание, однако быстро исчезла.
    - Чтобы ты, да стеснялся? - никогда не поверю, усмехнувшись, сказала Хани и встала с земли. Она разделась и осталась в одном купальнике
    - В принципе правильно, - усмехнувшись, он подмигнул девушке, и зашел в воду. Окунувшись, он проплыл на приличную глубину.
    - Вот-вот, - смеясь сказала Хани и прошла в воду вслед за парнем. Довольно бытро подплыв к нему.

    0

    10

    - Чтобы ты, да стеснялся? - никогда не поверю, усмехнувшись, сказала Хани и встала с земли. Она разделась и осталась в одном купальнике
    - В принципе правильно,
    - усмехнувшись, он подмигнул девушке, и зашел в воду. Окунувшись, он проплыл на приличную глубину.
    - Вот-вот,
    - смеясь сказала Хани и прошла в воду вслед за парнем. Довольно бытро подплыв к нему.
    Рассмеявшись, он нырнул под воду и потянул девушку за ноги к себе вниз.

    0

    11

    - В принципе правильно, - усмехнувшись, он подмигнул девушке, и зашел в воду. Окунувшись, он проплыл на приличную глубину.
    - Вот-вот, - смеясь сказала Хани и прошла в воду вслед за парнем. Довольно бытро подплыв к нему.
    Рассмеявшись, он нырнул под воду и потянул девушку за ноги к себе вниз.
    Хани еле успела задержать дыхание, перед тем как оказаться под водой и проплыла на ту же глубину куда спустился Ник.

    0

    12

    - Вот-вот, - смеясь сказала Хани и прошла в воду вслед за парнем. Довольно бытро подплыв к нему.
    Рассмеявшись, он нырнул под воду и потянул девушку за ноги к себе вниз.
    Хани еле успела задержать дыхание, перед тем как оказаться под водой и проплыла на ту же глубину куда спустился Ник.
    Обняв девушку, не всплывая на поверхность, он поцеловал ее. И все же в какой-то момент вода вытолкнула их наверх, но поцелуй продолжался.

    0

    13

    Хани еле успела задержать дыхание, перед тем как оказаться под водой и проплыла на ту же глубину куда спустился Ник.
    Обняв девушку, не всплывая на поверхность, он поцеловал ее. И все же в какой-то момент вода вытолкнула их наверх, но поцелуй продолжался.
    Хани чуть улыбнулась сквозь поцелуй и с удовольствием ответила на него, приобняв парня за шею и прижавшись к его телу, так чтобы им обоим было легче оставаться на плаву.

    0

    14

    Обняв девушку, не всплывая на поверхность, он поцеловал ее. И все же в какой-то момент вода вытолкнула их наверх, но поцелуй продолжался.
    Хани чуть улыбнулась сквозь поцелуй и с удовольствием ответила на него, приобняв парня за шею и прижавшись к его телу, так чтобы им обоим было легче оставаться на плаву.
    Разорвав поцелуй, он усмехнулся.
    - А тут даже прикольнее.

    0

    15

    Хани чуть улыбнулась сквозь поцелуй и с удовольствием ответила на него, приобняв парня за шею и прижавшись к его телу, так чтобы им обоим было легче оставаться на плаву.
    Разорвав поцелуй, он усмехнулся.
    - А тут даже прикольнее.
    - Что прикольнее? - с лёгкой, улыбкой спросила девушка, продолжая обнимать Ника за шею и с искренней улыбкой смотря ему в глаза.

    0

    16

    Разорвав поцелуй, он усмехнулся.
    - А тут даже прикольнее.

    - Что прикольнее? - с лёгкой, улыбкой спросила девушка, продолжая обнимать Ника за шею и с искренней улыбкой смотря ему в глаза.
    - Природа прикольнее,
    - рассмеявшись, он провел одной рукой по волосам девушки, - и что удивительно, ни одного человека.

    0

    17

    - Что прикольнее? - с лёгкой, улыбкой спросила девушка, продолжая обнимать Ника за шею и с искренней улыбкой смотря ему в глаза.
    - Природа прикольнее, - рассмеявшись, он провел одной рукой по волосам девушки, - и что удивительно, ни одного человека.
    - А тут почти никогда никого не бывает, - пожав плечами сказала девуша, чуть улыбнувшись Нику. - Я раньше часто приходила сюда, когда хотела побыть вдали от всех, - задумчиво добавила девушка, вспоминая тот недолгий период, когда она перевелась сюда и ещё не познакомилась с Ником, и когда они ещё только начинали проводить вместе время, не говоря уже о чём-то другом.

    0

    18

    - А тут почти никогда никого не бывает, - пожав плечами сказала девуша, чуть улыбнувшись Нику. - Я раньше часто приходила сюда, когда хотела побыть вдали от всех, - задумчиво добавила девушка, вспоминая тот недолгий период, когда она перевелась сюда и ещё не познакомилась с Ником, и когда они ещё только начинали проводить вместе время, не говоря уже о чём-то другом.
    - Затворница ты моя,
    - улыбнувшись, он едва-едва коснулся ее губ, и снова отстранился, -  на самом деле мы тут неподалеку, чуть глубже в лесу, делали костры ночью, знаешь, вот тогда было весело, жаль тебя еще не было.

    0

    19

    - Затворница ты моя, - улыбнувшись, он едва-едва коснулся ее губ, и снова отстранился, - на самом деле мы тут неподалеку, чуть глубже в лесу, делали костры ночью, знаешь, вот тогда было весело, жаль тебя еще не было.
    - И ничего я не затворница, - хмыкнула девушка в ответ на слова парня.
    - Правда? А сейчас почему не делаете? - удивлённо и с искренним любопытством приподняла брови девушка. Ну что поделать, любопытство всегда берёт над ней верх.

    0

    20

    - И ничего я не затворница, - хмыкнула девушка в ответ на слова парня.
    - Правда? А сейчас почему не делаете? - удивлённо и с искренним любопытством приподняла брови девушка. Ну что поделать, любопытство всегда берёт над ней верх.
    - Ну, Александр уже давно отсутствует тут, кстати, что странно... Да и как-то не довелось нам собраться. Если ты помнишь Ингрид, она прекрасно пела у костра. Шикарно играет на гитаре,
    - улыбнулся Николас.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Пруд


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно