У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Торговый центр


    Торговый центр

    Сообщений 41 страница 55 из 55

    41

    - хочу -  прошептала девушка. Она не понимала что с ней происходит. Если я ему отдамся, я буду жалеть. И если не отдамся тоже.... Джесс разрывали сомнения, она не могла опустится, но хотела его. Желание взяло верх и она провела рукой по его паху. Будь что будет....

    0

    42

    А затем он посмотрел ей в глаза.
    -Или ты хочешь сказать что ты не хочешь?
    - хочу  -  прошептала девушка. Она не понимала что с ней происходит.
    Джесс разрывали сомнения, она не могла опустится, но хотела его. Желание взяло верх и она провела рукой по его паху.
    -Ну вот,-парень усмехнулся и чуть вздрогнул.
    Он снова потянулся к нежной коже девушки,мягко её покусывая...Он чувствовал её мощную энергию, и в этот раз он даже рад был своей сущности,так как энергии в нем небыло.И демонесса не могла ничего поделать с ним.

    0

    43

    Губы парня гуляли по шее девушки, отвлекая её. Странно чувство одолевало ее снова. Как ни странно, ей это нравилось. Что-то было в том, люди не видят их, но все ровно все происходит на их глазах. Джесс уже была обнажена, почти, на ней осталась только часть белья, естественно нижняя.
    Как же нравится он, его прикосновения, его ...мммм... Девушка стянула с него майку и прошептала
    - возьми меня

    0

    44

    Он снова потянулся к нежной коже девушки,мягко её покусывая...Он чувствовал её мощную энергию, и в этот раз он даже рад был своей сущности,так как энергии в нем небыло.И демонесса не могла ничего поделать с ним.
    Губы парня гуляли по шее девушки, отвлекая её. Странно чувство одолевало ее снова. Как ни странно, ей это нравилось. Что-то было в том, люди не видят их, но все ровно все происходит на их глазах. Джесс уже была обнажена, почти, на ней осталась только часть белья, естественно нижняя.
    Девушка стянула с него майку и прошептала
    - возьми меня
    -Всему свое время,-Доминик усмехнувшись продолжил медленно заводить девушку.Он нежно гладил её участки оголенной кожи,все ниже и ниже спускаясь.Рукой он провел по её трусикам и оторвавшись от кожи,он смотрел на её реакцию на лице.

    0

    45

    Девушка прикрыла глаза от его ласк и закусила губу.
    - надави чуть сильнее - напряженно сказала она развев чуть шире бедра
    - и убери эти чертовы трусики - добавила она закусив губу. Руки блуждали по груди парня, нежно лаская её.

    0

    46

    Девушка прикрыла глаза от его ласк и закусила губу.
    - надави чуть сильнее - напряженно сказала она развев чуть шире бедра
    - и убери эти чертовы трусики - добавила она закусив губу. Руки блуждали по груди парня, нежно лаская её.
    Хмыкнув, он сжег её трусики, не причиняя вреда и не оставляя ожогов на нежной коже.Проведя чуть сильнее, он стал заводить её еще больше.
    Немного странно, но была не была...

    0

    47

    Девушка застонала еле слышно и отдалась сладкой пытке. Не мешая ему.
    - малыыыш - прошептала она с хрипцой. Откинув голову назад она ждала продолжения.

    0

    48

    Хмыкнув, он сжег её трусики, не причиняя вреда и не оставляя ожогов на нежной коже.Проведя чуть сильнее, он стал заводить её еще больше.
    Немного странно, но была не была...
    Девушка застонала еле слышно и отдалась сладкой пытке. Не мешая ему.
    - малыыыш - прошептала она с хрипцой. Откинув голову назад она ждала продолжения.
    Доминик прекратив прелюдии, мгновенно вошел в девушку, прижав её с силой к стенке.

    0

    49

    Зверюга!!!!! Больно же!!!! Если я демон, это не значит что я не чувствую!!!!!! Девушка еле шумно выдохнула и застонала. Но не от приятных ощущений, а от боли. Закусив губу она обняла его ногами и прижалась крепче, что б он не видел её глаз. Она знала еще несколько секунд и боль пройдет.

    Отредактировано Анжелика (2012-09-24 01:42:13)

    0

    50

    Доминик прекратив прелюдии, мгновенно вошел в девушку, прижав её с силой к стенке.Девушка еле шумно выдохнула и застонала. Но не от приятных ощущений, а от боли. Закусив губу она обняла его ногами и прижалась крепче, что б он не видел её глаз. Она знала еще несколько секунд и боль пройдет.
    Некромаг заметив боль девушки,остановился, делая паузу,чтобы боль утихла.Мысли Ника были прикованы к девушке, но разум оставался чистым.Он решал-какую тактику использовать, для того, чтобы демонесса запомнила его.
    Грубым-причиняю боль, а нежным...я ведь никогда и не пробовал быть нежным, усмехнулся про себя парень.

    0

    51

    Боль прошла, мысли были пустые и не о чем. Не было страсти, рвения, ничего....Просто хотелось это сделать, не важно с кем. Не важно где. Не важно все. Она хотела почувствовать вновь себя лучше. Хотела забыться. Крепче прижав его ногами к себе она начала двигаться, набирая темп.

    0

    52

    Боль прошла, мысли были пустые и не о чем. Не было страсти, рвения, ничего....Просто хотелось это сделать, не важно с кем. Не важно где. Не важно все. Она хотела почувствовать вновь себя лучше. Хотела забыться. Крепче прижав его ногами к себе она начала двигаться, набирая темп.
    Плюнув на все, в некромаге проснулся животный инстикт,он вновь её впечатал в стенку и задвигался внутри нее.Периодически, Доминик становился нежным и ласковым,но в основном все было грубо.
    Как то скучно.Не верится даже..

    0

    53

    Джесс вцепилась  ему в плечи и царапала их. Ей нравился каким он был. Чувства уже не для нее. она слишком устала от этого дерьма. Она медленно подошла к оргазму и взорвалась на 1000 осколков, громко застонав, откинув голову назад. Тяжело дыша, она продолжила двигаться, хотя сил уже не было. Но она хотела доставить ему удовольствие.

    0

    54

    Джесс вцепилась  ему в плечи и царапала их. Ей нравился каким он был. Чувства уже не для нее. она слишком устала от этого дерьма. Она медленно подошла к оргазму и взорвалась на 1000 осколков, громко застонав, откинув голову назад. Тяжело дыша, она продолжила двигаться, хотя сил уже не было. Но она хотела доставить ему удовольствие.
    Парень хотел получить свое и вцепившись в её бедра сильнее задвигался внутри ее.Достигнув оргазма, он тихонько простонал и медленно вышел с нее,поцеловав нежно в губы.

    0

    55

    Девушка ответила на поцелуй и прижалась ближе к парню обхватив его ногами. Тяжело дыша она старалась как можно нежней целовать его, потому что сил уже не было. Да и какая может нежность после дикого секса? Видимо ему это нужно - пронеслось у нее в голове.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Торговый центр


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно