У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Торговый центр


    Торговый центр

    Сообщений 21 страница 40 из 55

    21

    ого, не ожидала я от него такого, мало того что романтик, так еще и колдует не хило так . Девушка улыбнулась и провела рукой по волосам
    - ты знаешь как меня найти -  тихо сказала она и начала спускаться вниз не сводя с него взгляда, ей нравилась эта игра.

    0

    22

    Блек закатил глаза и усмехнувшись, посмотрев на девушку и моментально в её волосах образовалась чёрная роза,которая отлично гармонировала с её образом.
    Девушка улыбнулась и провела рукой по волосам
    - ты знаешь как меня найти -  тихо сказала она и начала спускаться вниз не сводя с него взгляда, ей нравилась эта игра.
    Усмехнувшись,он решил проследовать за девушкой.
    Поиграться захотелось?А почему бы и нет?

    0

    23

    Конечно я чувствовала его заинтересованность, последовал за мной, что ж интересно, очень даже. Девушка закусила губу и следом облизала её. Как по мне очень сексуально, его ход. Сверкнув пламенем в глазах она не сводила с него глаз.

    0

    24

    Усмехнувшись,он решил проследовать за девушкой.
    Поиграться захотелось?А почему бы и нет?
    Девушка закусила губу и следом облизала её.Сверкнув пламенем в глазах она не сводила с него глаз.
    Парень продолжал наглым и пустым взглядом смотреть на девушку,и когда он оказался рдом с ней отвернулся и прошел мимо,остановившись у стены какой-то.Облокотившись об нее,он вновь взглянул на девушку.

    0

    25

    закатила глаза. Оуууу какие мы нежные и хитрожопые, ути-пути, аж тошнит
    - давай до свиданье - сказала девушка и помахала ему рукой подражая Тимати, начала спускаться по эскалатору парня не на парня, а мимо, в пустоту

    0

    26

    Парень продолжал наглым и пустым взглядом смотреть на девушку,и когда он оказался рдом с ней отвернулся и прошел мимо,остановившись у стены какой-то.Облокотившись об нее,он вновь взглянул на девушку.
    закатила глаза.
    - давай до свиданье  - сказала девушка и помахала ему рукой подражая Тимати, начала спускаться по эскалатору парня не на парня, а мимо, в пустоту
    Ну нет,я только вошел в игру...
    Блек усмехнулся и когда девушка проходила мимо схватил её за руку и сильно пригвоздил к стене.

    0

    27

    Вот этого я не ожидала, он придавил меня, мммм приятный запах окутал меня, мужской, но в тоже время нежный. Я решила уступить ему. Девушка улыбнулась  и положила правую руку ему на поясницу, прошептала :
    - действуй

    Отредактировано Анжелика (2012-07-31 13:52:34)

    0

    28

    Ну нет,я только вошел в игру...
    Блек усмехнулся и когда девушка проходила мимо схватил её за руку и сильно пригвоздил к стене.
    Девушка улыбнулась  и положила правую руку ему на поясницу, прошептала :
    - действуй
    Хмыкнув,он провел языком по её открытой шее ,поднимая вверх к губам.

    0

    29

    Мурашки побежали по коже, девушка явно не ожидала такого поворота событий.
    - хочу твои губы - прошептала она чуть повернув голову в сторону что б ему было удобнее.
    - поцелуй меня....

    Отредактировано Анжелика (2012-07-31 14:11:30)

    0

    30

    Хмыкнув,он провел языком по её открытой шее ,поднимая вверх к губам.
    Мурашки побежали по коже, девушка явно не ожидала такого поворота событий.
    - хочу твои губы - прошептала она чуть повернув голову в сторону что б ему было удобнее.
    Щас, тогда она хер меня забудет,а ведь это просто игра,не так ли?
    Парень сменил направление языка и губ и теперь стал спускаться ниже.

    0

    31

    мммм как же мне нравится эта игра, как нравится мне его действия....и мне нравится он? От этой мысли девушка чуть вздрогнула, но парень знал свое дело и провел языком по ключице. Мммм как приятно, не хватает только одного и так и быть я это озвучу .
    Девушка обняла парня за шею 2й рукой и прошептала:
    - прикуси кожу, люблю дерзость - нежно провела ноготками по его шее.

    0

    32

    Парень сменил направление языка и губ и теперь стал спускаться ниже.
    От этой мысли девушка чуть вздрогнула, но парень знал свое дело и провел языком по ключице.
    Девушка обняла парня за шею 2й рукой и прошептала:
    - прикуси кожу, люблю дерзость - нежно провела ноготками по его шее.
    Парень поспешно выполнил желание демонессы и усмехнувшись,он оторвался от своего занятия чтобы просто посмотреть в глаза.

    0

    33

    Нежный  и тихий стон сорвался с губ девушки когда он прикусил кожу. Ооооо Боооооже....ммммм...... Он оторвался и посмотрел в ее глаза, которые были затуманены от происходящего. И глаза красивые и сам не плох....что вообще со мной? Он же обычный человек....как все.....эээээ..... Девушка посмотрела в глубь его глаз
    - поцелуй

    0

    34

    Парень поспешно выполнил желание демонессы и усмехнувшись,он оторвался от своего занятия чтобы просто посмотреть в глаза.
    Нежный  и тихий стон сорвался с губ девушки когда он прикусил кожу.
    Девушка посмотрела в глубь его глаз
    - поцелуй
    Доминик долго думал,вглядываясь в глаза девушке,но приблизившись к губам,он сладко поцеловал демонессу.
    Да уж,интересно,что случится с демонессой от некроманского поцелуя,если на обычных людей он действует словно наркотик...

    0

    35

    Когда он наконец-то поцеловал ее она уже изнывала от желания почувствовать вкус его губ. Девушка ближе прижалась к нему и углубила поцелуй. Он ей нравился, она решила что не будет воровать его энергию. В этом было что-то, это было ради удовольствия.
    Я не могу оторваться от него... не могу. Руки нежно прошлись по его спине и остановились на пояснице.

    0

    36

    Когда он наконец-то поцеловал ее она уже изнывала от желания почувствовать вкус его губ. Девушка ближе прижалась к нему и углубила поцелуй. Он ей нравился, она решила что не будет воровать его энергию. В этом было что-то, это было ради удовольствия.
    Руки нежно прошлись по его спине и остановились на пояснице.
    Поцелуй сложно было сложно назвать обычным,так как с демонессой он еще не использовал связи.Сравнивать поцелуй обычного человека и сейчас Блек даже не хотел.Ему нравилось то чем он сейчас занимался, и углубив поцелуй больше, он резко прижал девушку к стене еще сильнее.

    0

    37

    Девушка ахнула от напора парня и задрожала.
    Ого....давно я такого не испытывала, очень давно, но это чертовски круто.... Она отвечала на его поцелуи с тем же пылом и страстью. Она уже не контролировала себя. Не скрывала своего желания. Она доверяла ему.

    0

    38

    Девушка ахнула от напора парня и задрожала.Она отвечала на его поцелуи с тем же пылом и страстью. Она уже не контролировала себя. Не скрывала своего желания. Она доверяла ему.
    Некромаг воздвигнул между ними стену невидимости и не слышимости,и каждый кто будет подходить близко к ним,будет в панике бежать от этого места.
    Доминик медленно стал растягивать молнию на платье девушки.но в и тоге просто напросто сорвал его с неё.

    0

    39

    Когда он сорвал с нее платье, Джесс вздрогнула и остановила его. Но так вышло что уже после того как он его сорвал. Да что он себе позволяет? что? думает я отдамся ему тут? . Девушка словила руку парня и посмотрела ему в глаза
    - трахнешь меня тут? - спросила она без доли смущения, с открытым желанием. Но осуждением себя за это желание....

    0

    40

    Доминик медленно стал растягивать молнию на платье девушки.но в и тоге просто напросто сорвал его с неё.
    Когда он сорвал с нее платье, Джесс вздрогнула и остановила его. Но так вышло что уже после того как он его сорвал.Девушка словила руку парня и посмотрела ему в глаза
    - трахнешь меня тут? - спросила она без доли смущения, с открытым желанием. Но осуждением себя за это желание....
    Блек усмехнулся и приблизился губами к её уху.
    -Да.
    А затем он посмотрел ей в глаза.
    -Или ты хочешь сказать что ты не хочешь?

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Торговый центр


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно