У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус дампиров » Комната Мишель


    Комната Мишель

    Сообщений 41 страница 60 из 121

    41

    - давай-ка мы выключим свет, хорошо? так тебе будет проще.....ну я так думаю...... -  Нэйт сел рядом с ней и провел рукой по ее животику, бедрам, исследуя ее тело. Красивая.....

    0

    42

    -Выключай ,только зажги ночник.Я хочу тебя видеть.

    0

    43

    Нэйт поднялся, выключил свет, зажег ночник и вернулся к девушке. Стоя на против нее он снял джинсы и лег рядом с ней.
    - ты хочешь что бы я все сделал сам? Или у тебя тоже есть фантазия по случаю ? -  спросил он гладя её тело.

    0

    44

    -Я не знаю .Давай ты начнешь ,а если я что то захочу я скажу.
    Мишель смущено улыбнулась.Потянувшись к парню она его поцеловала.

    0

    45

    Нэйт улыбнулся и ответил на поцелуй девушки. Притянул ее ближе и снял с нее лиф. Начал ласкать ее грудь, мять ее. Сам уже был возбужден на пределе. Ему хотелось взять ее, но он понимал что нельзя. Что её ждет боль.

    0

    46

    -Нэйт ,пожалуйста я хочу тебя.
    Девушка взмолилась.Она хотела что бы он был еще ближе .

    0

    47

    Ему нравилось то как она себя вела, ее несдержанность. Он нырнул рукой ей в трусики начал ласкать, без проникновения. Играя с ней.
    - закинь ножку милая

    0

    48

    Она послушалась его.Сама она при этом опустила свою руку и начала ласкать Нэйта.
    -Нэйт ,я хочу что бы ты был еще ближе .

    0

    49

    Уже влажная и такая горячая.....
    - да сладкая - хрипло произнес Нэйт и снял с нее и себя белье. Потом перевернул ее на спину и развел ее ножки шире.
    - царапай,  кусай, только не кричи....

    0

    50

    -О.....
    И тут он проник в нее.Было больно,но при этом и приятно .
    -Ещё.
    Вздохнула она ему в губы.

    0

    51

    Нэйт закрыл ее рот поцелуем и медленно продолжал входить дальше. Почувствовав преграду он остановился, а потом резко вошел в нее заполнив ее полностью. Замер что бы дать ей привыкнуть и прошептал :
    - ты самая лучшая....шшшш....боль пройдет....

    0

    52

    Было больно ,но при этом потрясающее ощущение .
    Когда спустя какое то Мишель пришла в себя она открыла глаза и посмотрела на Нэйта.
    -Спасибо .
    Прошептала она.

    0

    53

    - милая.....не нужно.....я ведь тоже сильно хочу тебя..... - ответил ей гладя ее лицо и начал медленно двигаться в ней.
    - если больно скажи, я перестану.

    0

    54


    -Нет.Только не останавливайся.

    Мишель взялась зе его плечи и притянула к себе.

    0

    55

    - не посмею - шепнул он ей в губы и чуть ускорился
    - мне так хорошо в тебе, ты такая узенькая и твое тело.... -  шептал он ей на ушко

    0

    56

    Желание нарастало внизу живота Мишель .Она думала ,что лучше уже не может быть,но тут внутри нее что то взорвалось.

    0

    57

    Я ускорился и жадно припал к её губам. Подходя к краю я вышел из нее и кончил на ее живот со стоном.
    - как ты? - прошептал Нэйт. Голова кружилась и он опустился рядом с ней на кровать.

    0

    58

    Мишель посмотрела на Нэйта и улыбаясь сказала.
    -Хорошо .Даже замечательно.Но мне надо в душ.
    Встав она прошла в ванну.Через 5 минут она уже вышла и подойдя к кровати легла рядом с Нэйтом.
    -А ты как?

    0

    59

    Она так быстро умчалась что парень едва смог что-то сообразить. Он пришел в себя и привел себя в порядок. Одел джинсы и лег обратно в кровать. Мишель залетела и задала не сказано глупый вопрос.....
    - я лучше всех, милая - он уложил её рядом с собой и обнял
    - там....ээээ......болит?

    0

    60

    Мишель покраснела .
    -Самую малость.А ты чего уже уходишь?
    Она боялась ,что она скажет что уходит.Хотя она могла этого ожидать,ведь он получил чего хотел .

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус дампиров » Комната Мишель


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно