У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус мороев » Комната Саши


    Комната Саши

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    21

    Прсонулась девушка от какого-то шороха и возьни, хотя открыла глаза не сразу, не желая просыпаться. Однако девушка спустя пару секунд вспомнила, что в комнате была не одна, и что к ней спокойно мог нагрянуть кто-нибудь. А если увидят её и парня на одной кровати, пусть и в одежде, но старшим это врятли понравится, а друзей, которые могли бы заглянуть у девушки не было.
    Глаза девушки тут же распахнулись и так как она лежала лицом к дверном проходу она увидела как раз обернувшегося в дверях Кристиана, который уже оделся в свою одежду и собирался покинуть комнату.
    - ну и что ты как вор в чужой квартире? - с лёгкой, но всё ещё сонной ухмылкой пробормотала девушка, потягиваясь на кровати, словно кошка, и окончательно скидывая с сознания остатки сна.

    0

    22

    Проснувшись,Монтана оглянулся, и посмотрел на спящую девушку.Он встал и на цыпочках прошелся в ванную, и забрав со стиральной машины вещи,переоделся.Пройдя в комнату он улыбнулся,снова глянув на спящую моройку, которая сладко спала.Усмехнувшись, он подошел к двери и на последок обернулся.
    - ну и что ты как вор в чужой квартире? - с лёгкой, но всё ещё сонной ухмылкой пробормотала девушка, потягиваясь на кровати, словно кошка, и окончательно скидывая с сознания остатки сна.
    Дампир поняв, что именно он разбудил девушку, чуть смущенно, будто виновато, склонил голову на бок и улыбнулся.
    -Прости, я не хотел тебя будить...

    0

    23

    - ну и что ты как вор в чужой квартире? - с лёгкой, но всё ещё сонной ухмылкой пробормотала девушка, потягиваясь на кровати, словно кошка, и окончательно скидывая с сознания остатки сна.
    Дампир поняв, что именно он разбудил девушку, чуть смущенно, будто виновато, склонил голову на бок и улыбнулся.
    -Прости, я не хотел тебя будить...
    Саша засмеялась и беззаботно пожала плечами, садясь на кровати и потирая сонные глаза.
    - Да ничего всё нормально, - улыбнувшись сказала девушка. - Ты выспался? Я заметила у тебя круги под глазами, давно не спал? - улыбаясь и с некой заботой глядя  на парня, сказала девушка.

    0

    24

    Дампир поняв, что именно он разбудил девушку, чуть смущенно, будто виновато, склонил голову на бок и улыбнулся.
    -Прости, я не хотел тебя будить..
    Саша засмеялась и беззаботно пожала плечами, садясь на кровати и потирая сонные глаза.
    - Да ничего всё нормально, - улыбнувшись сказала девушка. - Ты выспался? Я заметила у тебя круги под глазами, давно не спал? - улыбаясь и с некой заботой глядя  на парня, сказала девушка.
    Кристиан облокотился о стену и задумался.
    -Да,спасибо,что приютила.А на счет спать..наверное уже как пятый день не спал...вроде, я сбился со счету.-хмыкнув,он присел на корточки.

    0

    25

    Кристиан облокотился о стену и задумался.
    -Да,спасибо,что приютила.А на счет спать..наверное уже как пятый день не спал...вроде, я сбился со счету.-хмыкнув,он присел на корточки.
    - Ничего себе, - удивлённо присвистнула девушка, покачав головой. - Ну и как можно так пренедбрежительно обходиться к своему здоровью, - укоризнено пробормотала девушка, покачав головой. Хотя лёгкая ухмылка всё так же не сходила с её губ. Девушка зевнула, прикрывая рот ладошкой и сладко потянулась. - Ммм...ты будешь что-нибудь кушать? - вспомнила про гостеприимство девушка, смешно сморщив носик и почесав затылок.

    0

    26

    - Ничего себе, - удивлённо присвистнула девушка, покачав головой. - Ну и как можно так пренедбрежительно обходиться к своему здоровью, - укоризнено пробормотала девушка, покачав головой. Хотя лёгкая ухмылка всё так же не сходила с её губ. Девушка зевнула, прикрывая рот ладошкой и сладко потянулась. - Ммм...ты будешь что-нибудь кушать? - вспомнила про гостеприимство девушка, смешно сморщив носик и почесав затылок.
    -Это называется выносливость,-усмехнулся он.-Кушать?Ты проголодалась немного...По крайней мере мне так кажется,- Кристиан мило улыбнулся и потянувшись он размял шею.

    0

    27

    - Ммм...ты будешь что-нибудь кушать? - вспомнила про гостеприимство девушка, смешно сморщив носик и почесав затылок.
    -Это называется выносливость, - усмехнулся он.- Кушать?Ты проголодалась немного...По крайней мере мне так кажется,- Кристиан мило улыбнулся и потянувшись он размял шею.
    - Выносливостью это называется, когда обстоятельства обязывают бодрствовать. А когда всё спокойно но ты не спишь толком почти неделю это называется пренебрежительное отношение к своему здоровью - поучительным тоном сказала девушка, едва сдерживая рвущуюся наружу улыбку. - Правильно кажется, - усмехнувшись сказала девушка и встав побрела в сторону "мини кухни" в своей комнате. Достав из холодильника всё что нужно она взглянула на парня. - Будешь что-нибудь? - с улыбкой спросила девушка.

    0

    28

    - Выносливостью это называется, когда обстоятельства обязывают бодрствовать. А когда всё спокойно но ты не спишь толком почти неделю это называется пренебрежительное отношение к своему здоровью - поучительным тоном сказала девушка, едва сдерживая рвущуюся наружу улыбку. Кристиан хмыкнув,но ничего не сказав,зная прекрасно,что девушка права была.- Правильно кажется, - усмехнувшись сказала девушка и встав побрела в сторону "мини кухни" в своей комнате. Достав из холодильника всё что нужно она взглянула на парня. - Будешь что-нибудь? - с улыбкой спросила девушка.
    -Все,чем угостит хозяйка,-страж мило улыбнулся и взьерошив волосы пошел за Сашей.Облокотившись о дверной прием и скрестив руки на груди, он с улыбкой наблюдал, как она готовит завтрак.Все бы ничего, если б Монтане не  приспичило проверить девушку, взяв яблоко он запустил в нее.

    0

    29

    -Все,чем угостит хозяйка,-страж мило улыбнулся и взьерошив волосы пошел за Сашей.
    - Нуууу....особо развернуться тут не с чем, так что приготовлю нам омлет, и салат нарежу, - задумчиво, сказала девушка, оглядев содержимое своих шкафов. В конце концов она редко питалась здесь, да и вообще кушала только когда сильно проголодается. Девушка расслабленно и спокойно взялась за приготовление еды, как краем глаза заметила быстрое движение парня. С одной сторны она понимала, что опасность ей тут не грозит, но инстинкты брали своё и девушка на автомате развернулась. И как раз во-время, для того, чтобы увидеть летящее в неё яблоко. Саша быстро среагировала и поймало яблоко, пока то не угодило ей прямо в лицо.
    - Ну и что ты творишь? Тебя не учили, что едой кидаться нельзя?- приподняв одну бровь фыркнула девшука, положив спелое, красное яблоко на стол.

    0

    30

    -Все,чем угостит хозяйка,-страж мило улыбнулся и взьерошив волосы пошел за Сашей.
    - Нуууу....особо развернуться тут не с чем, так что приготовлю нам омлет, и салат нарежу, - задумчиво, сказала девушка, оглядев содержимое своих шкафов.
    Облокотившись о дверной прием и скрестив руки на груди, он с улыбкой наблюдал, как она готовит завтрак.Все бы ничего, если б Монтане не  приспичило проверить девушку, взяв яблоко он запустил в нее.
    Саша быстро среагировала и поймало яблоко, пока то не угодило ей прямо в лицо.
    - Ну и что ты творишь? Тебя не учили, что едой кидаться нельзя?- приподняв одну бровь фыркнула девшука, положив спелое, красное яблоко на стол.
    -Я просто проверяю твою реакцию,-усмехнулся он.-А она,ээм, неплохая,-улыбнувшись он подошел к ней и взяв яблоко откусил его и отправился в спальню, изучая полками с книгами.
    Довольно таки интересный вкус...Несколько необычный, страсный, но и нежный...как и она сама.

    0

    31

    -Я просто проверяю твою реакцию,-усмехнулся он.-А она,ээм, неплохая,-улыбнувшись он подошел к ней и взяв яблоко откусил его и отправился в спальню, изучая полками с книгами.
    - Эмм, неплохая, - передразнила девушка задорно высунув узык, вслед парню, и улыбнувшись продолжила возмиться с готовкой. Давно у неё уже не было такого хорошего настроения, как сейчас.
    Спустя какой-то время всё было готово и девшука накрыла на стол.
    - Кристиан, - позвала девушка, заглянув в спальню и взглянув на парня. - Всё готово, пойдём есть, - с лёгкой улыбкой сказала Саша.

    0

    32

    - Эмм, неплохая, - передразнила девушка задорно высунув узык, вслед парню, и улыбнувшись продолжила возмиться с готовкой. Давно у неё уже не было такого хорошего настроения, как сейчас.
    -Именно, НЕ-ПЛО-ХАЯ,- расмеялся дампир и разлегся на кровати.
    Спустя какой-то время всё было готово и девшука накрыла на стол.
    - Кристиан, - позвала девушка, заглянув в спальню и взглянув на парня. - Всё готово, пойдём есть, - с лёгкой улыбкой сказала Саша.
    -М? Отлично, уже лечу-подорвавшись, он  подошел к девушке на мини кухню и присел за стол.
    -Ну что ж, выглядит вполне сьедобно.Приятно аппетита,- усмехнулся Монтана.

    0

    33

    -Именно, НЕ-ПЛО-ХАЯ,- расмеялся дампир и разлегся на кровати.
    - Издевается гад, - пробурчала про себя девушка и усмехнулась.
    -М? Отлично, уже лечу-подорвавшись, он  подошел к девушке на мини кухню и присел за стол.
    -Ну что ж, выглядит вполне сьедобно.Приятно аппетита,- усмехнулся Монтана.
    - Смотри не подавись, - сделав недовольный вид, сказала девушка, садясь рядом с дампиром, но всё же едва заметно улыбнувшись. Саша принялась за еду, понимая что действительно успела проголодаться.

    0

    34

    -Ну что ж, выглядит вполне сьедобно.Приятно аппетита,- усмехнулся Монтана.
    - Смотри не подавись, - сделав недовольный вид, сказала девушка, садясь рядом с дампиром, но всё же едва заметно улыбнувшись. Саша принялась за еду, понимая что действительно успела проголодаться.
    -Утютютю,какие мы грозные,- улыбнулся страж и наколов на вилку содержимое салата, отправив себе в рот.Затем усмехнувшись, он заправкой обвалял болгарский перец, и обмазал моройку.

    0

    35

    -Утютютю,какие мы грозные,- улыбнулся страж и наколов на вилку содержимое салата, отправив себе в рот.Затем усмехнувшись, он заправкой обвалял болгарский перец, и обмазал моройку.
    - Аааа, - недовольно закричала девушка, хотя и не слишком громко. - Убью, Монтана, - весело сказала девушка и кинула в парня оставшиеся после готовки нарезанные кусочки капусты, успев так же смешать это с перцем. Девушка тут же чуть дёрнулась от стола, оказавшись рядом с раковиной. - Даже покушать нормально не можешь, - весело улыбаясь сказала девушка брызнув на парня водой из под крана. Далее с чувством выполненного долга девушка села обратно за стол и принялась есть.

    0

    36

    - Аааа, - недовольно закричала девушка, хотя и не слишком громко. - Убью, Монтана, - весело сказала девушка и кинула в парня оставшиеся после готовки нарезанные кусочки капусты, успев так же смешать это с перцем. Девушка тут же чуть дёрнулась от стола, оказавшись рядом с раковиной. - Даже покушать нормально не можешь, - весело улыбаясь сказала девушка брызнув на парня водой из под крана. Далее с чувством выполненного долга девушка села обратно за стол и принялась есть.
    -Могу,- с серьезным видом сказал дампир и уставшись в тарелку, принялся есть.Он молчал все это время, до момента,где от  омлета остался маленький кусочек и воспользовавшись тем,что Саша была отвлечена,запульнул остаток омлета в нее.
    -А,нет, я ошибся, не могу,- под хохот ответил Кристиан.

    0

    37

    -Могу,- с серьезным видом сказал дампир и уставшись в тарелку, принялся есть.Он молчал все это время, до момента,где от  омлета остался маленький кусочек и воспользовавшись тем,что Саша была отвлечена,запульнул остаток омлета в нее.
    -А,нет, я ошибся, не могу,- под хохот ответил Кристиан.
    - Тыыыы.... - вскипела девушка, нахмурив брови и буквально испепеляя парня взглядом и попутно убирая остатки омлета со своих волос. - Убью, Монтана, - зарычала девушка, однако глубоко в глазах девушки плясали смешинки. Девушка быстро взяла тарелку с недоеденным салатом и "вылила" содержимое на голову парня, пока тот ещё не пришёл в себя. - Вот так то - весело ухмыльнувшись, сказала девушка и метнулась в спальню, убегая от парня, если тот вдруг надумает ей отомстить.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус мороев » Комната Саши


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно