У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус мороев » Комната Саши


    Комната Саши

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    http://uploads.ru/t/Z/L/v/ZLv9y.jpg

    0

    2

    Проспала Саша на удивление долго и даже удивилась тому каким спокойным был её сон. Нехотя понявшись с кровати, девушка прошла в ванну. Из головы почему-то не вылезал её новый знакомый, а на душе было так спокойно, как не было уже очень и очень давно. Приняв душ и приведя себя в порядок, Саша вернулас в комнату, размышляя чем бы ей занятся.
    Одевшись, Саша решила прогултся к берегу озера, так как желания просто сидеть в комнате не было никакого. Взяв телефон и ключи Саша покинула комнату.
    /Озеро/

    0

    3

    /Озеро/
    Дампир следовал за девушкой,весело наблюдая за ней.Давно такого не было,чтобы Монтана так много улыбался.
    Путь до комнаты Саши они прошли молча, но эта тишина не была напрягающей или неудобной. Атмосфера вокруг этой парочки была дружелюбной и довольно позитивной, что не могло не радовать. Наконец, дойдя до своей комнаты девушка открыла ведь и жестом пригласила парня внутрь.
    - прошу, располагайся, и чувствуй себя как дома, - беззаботно сказала девушка, улыбнувшись парню.

    0

    4

    /Озеро/
    Путь до комнаты Саши они прошли молча, но эта тишина не была напрягающей или неудобной. Атмосфера вокруг этой парочки была дружелюбной и довольно позитивной, что не могло не радовать. Наконец, дойдя до своей комнаты девушка открыла ведь и жестом пригласила парня внутрь.
    -Прошу, располагайся, и чувствуй себя как дома, - беззаботно сказала девушка, улыбнувшись парню.
    Парень улыбнулся,и пропустив девушку вперед проследовал в комнату следом.По пути в комнату Кристиан заметил недовольные взгляды прохожих стражей и более взрослых учеников,но даже это не подпортило настроение.

    0

    5

    Парень улыбнулся,и пропустив девушку вперед проследовал в комнату следом.По пути в комнату Кристиан заметил недовольные взгляды прохожих стражей и более взрослых учеников,но даже это не подпортило настроение.
    Саша чуть улыбнулась парню и прошла в комнатку, которая была отделана под кухню.
    - Ты что нибудь будешь? - с улыбкой в голосе спросила девушка. Когда они шли сюда, она успела заметить взгляды окружающих и если честно, она была рада, что парень не обратил на них внимания.

    0

    6

    Саша чуть улыбнулась парню и прошла в комнатку, которая была отделана под кухню.
    - Ты что нибудь будешь? - с улыбкой в голосе спросила девушка. Когда они шли сюда, она успела заметить взгляды окружающих и если честно, она была рада, что парень не обратил на них внимания.
    -Если можно то сок...-протянул Монтана,и заметно улыбнувшись,стал раздеваться,снимая всю мокрую одежду с себя..

    0

    7

    - Ты что нибудь будешь? - с улыбкой в голосе спросила девушка. Когда они шли сюда, она успела заметить взгляды окружающих и если честно, она была рада, что парень не обратил на них внимания.
    -Если можно то сок...-протянул Монтана,и заметно улыбнувшись,стал раздеваться,снимая всю мокрую одежду с себя..
    - Конечно, - улыбнулась девушка и возвращаясь с кухни заскочила в ванну, достав махровый халат, который пришёлся бы как раз в пору парню. Девушка вместо обычных шёлковых халатов предпочитала просторные и мягкие, ну вот, это ослужило хорошую службу.
    - Держи, - чуть улыбнувшись сказала девушка положив сок на столик, а халат на кровать, перед парнем. - Тебе в ванну надо?

    0

    8

    - Конечно, - улыбнулась девушка и возвращаясь с кухни заскочила в ванну, достав махровый халат, который пришёлся бы как раз в пору парню. Девушка вместо обычных шёлковых халатов предпочитала просторные и мягкие, ну вот, это ослужило хорошую службу.
    - Держи, - чуть улыбнувшись сказала девушка положив сок на столик, а халат на кровать, перед парнем. - Тебе в ванну надо?
    Парень ухмыльнулся и напялив на себя халат,посмотрелся в зеркало и прыснув со смеха,от того как смешно он выглядел,глянул на девушку.Медленно виляя бедрами он стал танцевать так,как будето исполнял стриптиз.Затем увидев реакцию девушки рассмеялся и доброй улыбкой  глянул на нее.
    -Прости,я все же приму душ.

    0

    9

    Парень ухмыльнулся и напялив на себя халат,посмотрелся в зеркало и прыснув со смеха,от того как смешно он выглядел,глянул на девушку.Медленно виляя бедрами он стал танцевать так,как будето исполнял стриптиз.Затем увидев реакцию девушки рассмеялся и доброй улыбкой  глянул на нее.
    -Прости,я все же приму душ.
    Саша на какой-то момент удивлённо воззрилась на парня, а потом в притворном смущении, детским жестом закрыла глаза, специально оставив щель между пальцами, и зная что парень это видит.
    - Ну вот, у меня обзавёлся друг стриптизёр, - весело засмеялась девушка и пропутсила парня в ванну.

    0

    10

    Саша на какой-то момент удивлённо воззрилась на парня, а потом в притворном смущении, детским жестом закрыла глаза, специально оставив щель между пальцами, и зная что парень это видит.
    - Ну вот, у меня обзавёлся друг стриптизёр, - весело засмеялась девушка и пропустила парня в ванну.
    Парень рассмеялся и по пути в ванну,взглянул на девушку невинным взглядом.
    -А тебе что,что-то не нравится?-и усмехнувшись, он прошел в комнату,закрыв за собой дверь.Встав под теплые струи души.парень быстро отогрел тело,а затем под конец включил холодную,что бы не расслаблялся полностью.Одев,все тот же халат девушки,он вышел.
    -Я без смеха на себя больше не гляну,ну что ты сделала,а?-улыбнувшись,он встряхнул мокрой шевелюрой,обрызгав девушку.

    0

    11

    -А тебе что,что-то не нравится?-и усмехнувшись, он прошел в комнату,закрыв за собой дверь.
    - Ну почему же, скорее даже наоборот, - весело подмигнула Саша.
    Когда парень зашёл в ванну девушка переоделась в сухую одежду, напялив на себя привычные джинсоые шортики и майку. Волосы девушка чуть высушила полотенцем и не стала пользоваться стихией, зная что каждый раз повторять этот трюк с быстрой сушкой слишком вредно.
    -Я без смеха на себя больше не гляну,ну что ты сделала,а?-улыбнувшись,он встряхнул мокрой шевелюрой,обрызгав девушку.
    - Я ещё и виновата вышла, не я же дождик звала...А мужской одежды у меня нет, сори, - засмеявшись сказала девушка, чуть прикрыв ладонями лицо, от капель которые в неё попали. Взяв мокрые вещи парня, всё ещё посмеиваясь девушка прошла в ванную и засунула их в стиралку. Включив стиральную машинку Саша вернулась к дампиру.

    0

    12

    -Я без смеха на себя больше не гляну,ну что ты сделала,а?-улыбнувшись,он встряхнул мокрой шевелюрой,обрызгав девушку.
    - Я ещё и виновата вышла, не я же дождик звала...А мужской одежды у меня нет, сори, - засмеявшись сказала девушка, чуть прикрыв ладонями лицо, от капель которые в неё попали. Взяв мокрые вещи парня, всё ещё посмеиваясь девушка прошла в ванную и засунула их в стиралку. Включив стиральную машинку Саша вернулась к дампиру.
    Усевшись, он отодвинулся немного и вглянул на девушку.слегка улыбнувшись.
    -Все равно спасибо.

    0

    13

    Включив стиральную машинку Саша вернулась к дампиру.
    Усевшись, он отодвинулся немного и вглянул на девушку.слегка улыбнувшись.
    -Все равно спасибо.
    - незачто, - беззаботно пожала плечами девушка, плюхнувшись на кровать, и всё с той же улыбкой смотря на парня.
    - Ты точно не голоден? - решила уточнить девушка.

    0

    14

    Усевшись, он отодвинулся немного и вглянул на девушку.слегка улыбнувшись.
    -Все равно спасибо.
    - незачто, - беззаботно пожала плечами девушка, плюхнувшись на кровать, и всё с той же улыбкой смотря на парня.
    - Ты точно не голоден? - решила уточнить девушка.
    -Я могу долго не есть,-улыбнулся дампир и достав сок,немного отпил.
    -Завтра на тренировку,или не?

    0

    15

    - Ты точно не голоден? - решила уточнить девушка.
    -Я могу долго не есть,-улыбнулся дампир и достав сок,немного отпил.
    -Завтра на тренировку,или не?
    - если ты не занят, то да, тренировка, - улыбнувшись, кивнула Саша, пройдя на кухню и налив себе сока. Взяв стакан девушка вернулась обратно в комнату и снова села на кровать.

    0

    16

    -Я могу долго не есть,-улыбнулся дампир и достав сок,немного отпил.
    -Завтра на тренировку,или не?
    - если ты не занят, то да, тренировка, - улыбнувшись, кивнула Саша, пройдя на кухню и налив себе сока. Взяв стакан девушка вернулась обратно в комнату и снова села на кровать.
    Парень дотянувшись до стакана с соком моментально его осушил его.Улыбнувшись,он поставил стакан обратно.
    -Благодарю.

    0

    17

    Взяв стакан девушка вернулась обратно в комнату и снова села на кровать.
    Парень дотянувшись до стакана с соком моментально его осушил его.Улыбнувшись,он поставил стакан обратно.
    -Благодарю.
    Саша улыбнулась в ответ, беззаботно пожимая плечами и стала попивать свой сок. Была так странно вот просто сидеть с человеком и молчать. Не было ни напряжения, ни неловкости, что очень радовало девушку.

    0

    18

    -Благодарю.
    Саша улыбнулась в ответ, беззаботно пожимая плечами и стала попивать свой сок. Была так странно вот просто сидеть с человеком и молчать. Не было ни напряжения, ни неловкости, что очень радовало девушку.
    Парень несколько дней не спал уже и было не удивительно,что под молчание он заснул.Откинувшись,на одну из подушек, Кристиан стал мирно сопеть в 2 дырочки.

    0

    19

    Парень несколько дней не спал уже и было не удивительно,что под молчание он заснул.Откинувшись,на одну из подушек, Кристиан стал мирно сопеть в 2 дырочки.
    Саша с неким удивлением заметила что Кристиан уснул, но чуть присмотревшись заметила тёмные круги у него под глазами.
    - Сколько он не спал, раз умудрился вот так отключится, - с неким беспокойством подумала девушка и осторожно укрыла парня, стараясь не мешать. Ещё было не поздно, но скоро пора было бы ложиться спать. Девушка улеглась на другой край кровати, просто о чём-то размышляя и спустя час может больше, сама не заметила как уснула.

    0

    20

    Саша с неким удивлением заметила что Кристиан уснул, но чуть присмотревшись заметила тёмные круги у него под глазами.
    девушка и осторожно укрыла парня, стараясь не мешать. Ещё было не поздно, но скоро пора было бы ложиться спать. Девушка улеглась на другой край кровати, просто о чём-то размышляя и спустя час может больше, сама не заметила как уснула.
    Проснувшись,Монтана оглянулся, и посмотрел на спящую девушку.Он встал и на цыпочках прошелся в ванную, и забрав со стиральной машины вещи,переоделся.Пройдя в комнату он улыбнулся,снова глянув на спящую моройку, которая сладко спала.Усмехнувшись, он подошел к двери и на последок обернулся.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус мороев » Комната Саши


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно