У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Комната Ника

    Сообщений 61 страница 78 из 78

    1

    http://uploads.ru/t/T/1/d/T1duX.jpg

    0

    61

    Усмехнувшись, он кивком указал на дверь ванной комнаты.
    - Ладноооо.... - протянула девушка.
    Хани вздохнула и поняла что всё равно не отвертеться и взяла пакеты с комплектами нижнего белья с собой в ванну.
    - Ждууу тебя, - рассмеявшись, он поднялся с постели и подошел к двери ванной комнаты, ожидая девушку.

    0

    62

    Хани вздохнула и поняла что всё равно не отвертеться и взяла пакеты с комплектами нижнего белья с собой в ванну.
    - Ждууу тебя, - рассмеявшись, он поднялся с постели и подошел к двери ванной комнаты, ожидая девушку.
    Хани хмыкнула в ответ, услышав смех парня и закатила глаза. Взглянув на пакеты в своих руках, девушка вздохнула и в какой-то степени успела пожалеть о их покупке. Вздохнув, девушка неспеша одела первый комплект и взглянула на себя в зеркало. Всё ействительно сидело идеально, но выходить к Нику всё равно было немного смущающе, хотя девушка и понимала, что парень её видел не только в нижнем белье, но без него. Отогнав лишние мысли в сторону, девушка вышла из ванной.

    0

    63

    Хани хмыкнула в ответ, услышав смех парня и закатила глаза. Взглянув на пакеты в своих руках, девушка вздохнула и в какой-то степени успела пожалеть о их покупке. Вздохнув, девушка неспеша одела первый комплект и взглянула на себя в зеркало. Всё ействительно сидело идеально, но выходить к Нику всё равно было немного смущающе, хотя девушка и понимала, что парень её видел не только в нижнем белье, но без него. Отогнав лишние мысли в сторону, девушка вышла из ванной.
    Обняв девушку за талию, он прижал ее к стене.
    - Ну и чего ты боялась так? Вчера я видел тебя и без вещей.

    0

    64

    Отогнав лишние мысли в сторону, девушка вышла из ванной.
    Обняв девушку за талию, он прижал ее к стене.
    - Ну и чего ты боялась так? Вчера я видел тебя и без вещей.
    Хани удивлённо взглянула на парня, не ожидая что он будет так близко. Едва заметный румяне вновь проступил на её щеках, после слов парня.
    - А я незнаю, - честно ответила девушка, подняв взгяд на Ника, и нежно улыбнувшись ему

    0

    65

    - Ну и чего ты боялась так? Вчера я видел тебя и без вещей.
    Хани удивлённо взглянула на парня, не ожидая что он будет так близко. Едва заметный румяне вновь проступил на её щеках, после слов парня.
    - А я незнаю, - честно ответила девушка, подняв взгяд на Ника, и нежно улыбнувшись ему
    - Да уж, Хани, тебе тут явно не чего стесняться, - улыбнувшись, он провел рукой по талии девушки, при этом нежно поцеловав.

    0

    66

    - А я незнаю, - честно ответила девушка, подняв взгяд на Ника, и нежно улыбнувшись ему
    - Да уж, Хани, тебе тут явно не чего стесняться, - улыбнувшись, он провел рукой по талии девушки, при этом нежно поцеловав.
    Хани не стала отвечать на эти слова парня и просто продолжила поцелуй, чуть приобняв Ника за шею и прижавшись к его груди.

    0

    67

    - Да уж, Хани, тебе тут явно не чего стесняться, - улыбнувшись, он провел рукой по талии девушки, при этом нежно поцеловав.
    Хани не стала отвечать на эти слова парня и просто продолжила поцелуй, чуть приобняв Ника за шею и прижавшись к его груди.
    Николас хотел уже в привычной для него форме просто не ковыряясь с застежкой разорвать ткань бюстгальтера, но вовремя остановился, продолжая целовать девушку.

    0

    68

    Хани не стала отвечать на эти слова парня и просто продолжила поцелуй, чуть приобняв Ника за шею и прижавшись к его груди.
    Николас хотел уже в привычной для него форме просто не ковыряясь с застежкой разорвать ткань бюстгальтера, но вовремя остановился, продолжая целовать девушку.
    Хани почувствовала как парень на мгновение потянулся рукой к бюсгальтеру, явно не собираясь тянутся к застежке. Но остановился и просто продолжил поцелуй. Это все вызвало еловую улыбку у девушки, сквозь поцелуй и она нежно, чуть прикусила нижнюю губу парня, проведя по ней язычком. Руки девушки нежно прошлись по плечам парня.

    0

    69

    Хани почувствовала как парень на мгновение потянулся рукой к бюсгальтеру, явно не собираясь тянутся к застежке. Но остановился и просто продолжил поцелуй. Это все вызвало еловую улыбку у девушки, сквозь поцелуй и она нежно, чуть прикусила нижнюю губу парня, проведя по ней язычком. Руки девушки нежно прошлись по плечам парня.
    - Знаешь, я тут так подумал... Если мы не выберемся из комнаты, то точно застрянем лет на десять в постели. С твоими-то нарядами, - чуть отстранившись произнес он.

    0

    70

    Руки девушки нежно прошлись по плечам парня.
    - Знаешь, я тут так подумал... Если мы не выберемся из комнаты, то точно застрянем лет на десять в постели. С твоими-то нарядами, - чуть отстранившись произнес он.
    Хани чуть смущенно улыбнулась на слова парня и оставила едва уловимый поцелуй на его губах.
    - Ммм ну предлагай тогда, куда пойдем? - улыбаясь спросила Хани.

    0

    71

    - Знаешь, я тут так подумал... Если мы не выберемся из комнаты, то точно застрянем лет на десять в постели. С твоими-то нарядами, - чуть отстранившись произнес он.
    Хани чуть смущенно улыбнулась на слова парня и оставила едва уловимый поцелуй на его губах.
    - Ммм ну предлагай тогда, куда пойдем? - улыбаясь спросила Хани.
    - Ну пойдем просто где-нибудь пройдемся. Уроки уже давно кончились, так что нам и не влетит,
    - улыбнувшись, он чуть отошел от девушки.

    0

    72

    - Ммм ну предлагай тогда, куда пойдем? - улыбаясь спросила Хани.
    - Ну пойдем просто где-нибудь пройдемся. Уроки уже давно кончились, так что нам и не влетит, - улыбнувшись, он чуть отошел от девушки.
    - Пойдем, выбирай где, - улыбнувшись, сказала Хани. Пройдя к кровати девушка собрала свои вещи, в которых она пришла в комнату парня. Пройдя в ванну Хани быстро переоделась в свои вещи и вышла к Нику. - Я готова.

    0

    73

    - Пойдем, выбирай где, - улыбнувшись, сказала Хани. Пройдя к кровати девушка собрала свои вещи, в которых она пришла в комнату парня. Пройдя в ванну Хани быстро переоделась в свои вещи и вышла к Нику. - Я готова.
    Достав из шкафа джинсы и футболку, он быстро переоделся и повернулся к девушке.
    - Ну уж, выбор я предоставляю тебе, когда еще я передам инициативу в твои руки, - усмехнулся он.

    0

    74

    Пройдя в ванну Хани быстро переоделась в свои вещи и вышла к Нику. - Я готова.
    Достав из шкафа джинсы и футболку, он быстро переоделся и повернулся к девушке.
    - Ну уж, выбор я предоставляю тебе, когда еще я передам инициативу в твои руки, - усмехнулся он.
    - Ну ты как всегда, - усмехнулась Хани, закатив глаза.
    - Ну если будем в пределах универа, то давай сходим к пруду, - немного подумав, предложила девушка.

    0

    75

    Достав из шкафа джинсы и футболку, он быстро переоделся и повернулся к девушке.
    - Ну уж, выбор я предоставляю тебе, когда еще я передам инициативу в твои руки,
    - усмехнулся он.
    - Ну ты как всегда, - усмехнулась Хани, закатив глаза.
    - Будешь жаловаться, запру в туалете.

    - Ну если будем в пределах универа, то давай сходим к пруду, -
    немного подумав, предложила девушка.
    - Мысль отличная, только купальник не забудь.

    0

    76

    - Ну ты как всегда, - усмехнулась Хани, закатив глаза.
    - Будешь жаловаться, запру в туалете.
    - Ну если будем в пределах универа, то давай сходим к пруду, - немного подумав, предложила девушка.
    - Мысль отличная, только купальник не забудь.
    - Я не жалуюсь, а констатирую факт, - засмеявшись, сказала Хани. - Ммм... - задумалась девушка, - Тогда давай по пути заглянем ко мне в комнату.   

    0

    77

    - Ну если будем в пределах универа, то давай сходим к пруду, - немного подумав, предложила девушка.
    - Мысль отличная, только купальник не забудь.
    - Я не жалуюсь, а констатирую факт, - засмеявшись, сказала Хани. - Ммм... - задумалась девушка, - Тогда давай по пути заглянем ко мне в комнату.   
    - Ну как хочешь.

    /(Комната Хани) Пруд/

    0

    78

    - Я не жалуюсь, а констатирую факт, - засмеявшись, сказала Хани. - Ммм... - задумалась девушка, - Тогда давай по пути заглянем ко мне в комнату.   
    - Ну как хочешь.
    Хани чуть улыбнулась и пошла вслед за парнем.
    /(Комната Хани) Пруд/

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно