У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Комната Ника

    Сообщений 41 страница 60 из 78

    1

    http://uploads.ru/t/T/1/d/T1duX.jpg

    0

    41

    - Я хочу что бы ты знала, я не настаиваю и хочу, что бы ты сама для себя все решила.
    Хани чуть приподняв голову, взглянула на Ника и тепло улыбнулась ему.
    - Я знаю. Мне действительно любопытно, что из этого может получится, поэтому я попробую, а дальше посмотрим
    , - улыбаясь ответила девушка.
    Погладив девушку по щеке, он улыбнулся ей.
    - Я очень рад, что ты приняла это предложение. И так, будешь мерить дальше?..

    0

    42

    - Я знаю. Мне действительно любопытно, что из этого может получится, поэтому я попробую, а дальше посмотрим, - улыбаясь ответила девушка.
    Погладив девушку по щеке, он улыбнулся ей.
    - Я очень рад, что ты приняла это предложение. И так, будешь мерить дальше?..
    Хани улыбнулась этому проявлению нежности и поцеловав парня в кончики губ, немного нехотя оторвалась от него.
    - Буду, - с улыбкой сказала девушка, взяв очередной пакет и пройдя в ванну.

    0

    43

    - Я очень рад, что ты приняла это предложение. И так, будешь мерить дальше?..
    Хани улыбнулась этому проявлению нежности и поцеловав парня в кончики губ, немного нехотя оторвалась от него.
    - Буду, - с улыбкой сказала девушка, взяв очередной пакет и пройдя в ванну.
    Николас снова упал на кровать, задумавшись над тем как это будет выглядеть. Невеста и любовница на одном подиуме.

    0

    44

    - Буду, - с улыбкой сказала девушка, взяв очередной пакет и пройдя в ванну.
    Николас снова упал на кровать, задумавшись над тем как это будет выглядеть. Невеста и любовница на одном подиуме. Хани некоторое время пробыла в ванной, и Переодевшись, взглянула на себя в зеркало, перед тем как выйти к парню. Девушка сама не ожидала, что этот наряд на столько будет хорошо сидеть и смотреться на её фигуре. Просто увидев фотографию она влюбилась в этот наряд, а сейчас он казалось превзошёл все её ожидания. Поняв, что она чуть задержалась, Хани отвлеклась от своего отражения и вышла к Нику.

    0

    45

    Хани некоторое время пробыла в ванной, и Переодевшись, взглянула на себя в зеркало, перед тем как выйти к парню. Девушка сама не ожидала, что этот наряд на столько будет хорошо сидеть и смотреться на её фигуре. Просто увидев фотографию она влюбилась в этот наряд, а сейчас он казалось превзошёл все её ожидания. Поняв, что она чуть задержалась, Хани отвлеклась от своего отражения и вышла к Нику.
    Николас удивленно поднял взгляд.
    - Вот это да. Предлагаю тебе всегда в нем находиться. Великолепно сидит, Хани.

    0

    46

    Поняв, что она чуть задержалась, Хани отвлеклась от своего отражения и вышла к Нику.
    Николас удивленно поднял взгляд.
    - Вот это да. Предлагаю тебе всегда в нем находиться. Великолепно сидит, Хани.
    Хани зарделась после слов парня, но довольная и явно счастливая улыбка играла на её губах. Девушка чуть покружилась отчего юбка немного приподнялась.
    - Я и не думала, что оно так хорошо будет смотреться, - улыбаясь, сказала девушка. - А как оно будет смотреться во время танца, - мечтательно протянула девушка.

    Отредактировано Груби (2012-04-21 18:47:44)

    0

    47

    - Вот это да. Предлагаю тебе всегда в нем находиться. Великолепно сидит, Хани.
    Хани зарделась после слов парня, но довольная и явно счастливая улыбка играла на её губах. Девушка чуть покружилась отчего юбка немного приподнялась.
    - Я и не думала, что оно так хорошо будет смотреться,
    - улыбаясь, сказала девушка. - А как оно будет смотреться во время танца, - мечтательно протянула девушка.
    - На тебе все хорошо смотриться, но тут ты права, это восхитительно. Ну что же, теперь я точно должен буду придти и посмотреть.

    Николас с некоторым восхищением смотрел на девушку, которая буквально сияла от счастья.

    0

    48

    - На тебе все хорошо смотриться, но тут ты права, это восхитительно. Ну что же, теперь я точно должен буду придти и посмотреть.
    Николас с некоторым восхищением смотрел на девушку, которая буквально сияла от счастья.
    Хани засмеялась и наклонившись, поцеловала парня, с нежнотью и любовью.
    - Чтож, я рада, что есть ещё один повод для того, чтобы ты пришёл, - улыбаясь, сказала девушка.

    0

    49

    Николас с некоторым восхищением смотрел на девушку, которая буквально сияла от счастья.
    Хани засмеялась и наклонившись, поцеловала парня, с нежнотью и любовью.
    - Чтож, я рада, что есть ещё один повод для того, чтобы ты пришёл, - улыбаясь, сказала девушка.
    - Ну Хани, самым большим стимулом являешься ты, - усмехнулся парень, - наряды это так, лишь внешняя красота. Ты ведь согласна со мной?

    0

    50

    - Чтож, я рада, что есть ещё один повод для того, чтобы ты пришёл, - улыбаясь, сказала девушка.
    - Ну Хани, самым большим стимулом являешься ты, - усмехнулся парень, - наряды это так, лишь внешняя красота. Ты ведь согласна со мной?
    Хани засмеялась в ответ на слова парня и нежно погладила его по щеке.
    - Не могу не согласиться, - посмеиваясь, сказала девушка, изящно пожав плечами.

    0

    51

    - Ну Хани, самым большим стимулом являешься ты, - усмехнулся парень, - наряды это так, лишь внешняя красота. Ты ведь согласна со мной?
    Хани засмеялась в ответ на слова парня и нежно погладила его по щеке.
    - Не могу не согласиться, - посмеиваясь, сказала девушка, изящно пожав плечами.
    - Ну вот видишь, - подмигнув девушке, он указал на дверь ванной, - давай новый наряд, а то сейчас от этого ничего не останется.

    0

    52

    - Не могу не согласиться, - посмеиваясь, сказала девушка, изящно пожав плечами.
    - Ну вот видишь, - подмигнув девушке, он указал на дверь ванной, - давай новый наряд, а то сейчас от этого ничего не останется.
    Хани снова чуть покраснела, после этих слов, но поднялась с кровати, беря последний пакет с платьем для экзамена и прошла в ванну. Быстро переодевшись, Хани вышла в комнату к парню.

    0

    53

    - Ну вот видишь, - подмигнув девушке, он указал на дверь ванной, - давай новый наряд, а то сейчас от этого ничего не останется.
    Хани снова чуть покраснела, после этих слов, но поднялась с кровати, беря последний пакет с платьем для экзамена и прошла в ванну. Быстро переодевшись, Хани вышла в комнату к парню.
    - Знаешь, я вот подумал.... На тебе все великолепно смотрится. А теперь что бы мне его не разорвать, переодевайся и иди ко мне.

    0

    54

    Хани снова чуть покраснела, после этих слов, но поднялась с кровати, беря последний пакет с платьем для экзамена и прошла в ванну. Быстро переодевшись, Хани вышла в комнату к парню.
    - Знаешь, я вот подумал.... На тебе все великолепно смотрится. А теперь что бы мне его не разорвать, переодевайся и иди ко мне.
    Хани смущённо улыбнулась парню, пройдя к ванной и обернувшись к Нику.
    - Ммм значит на сегодня примерок хватит? - с улыбкой спросила девушка. Про себя улыбнувшись, тому что в принципе перемерила все платья и остались лишь комплекты нижнего белья, поэтому она была и не особо против закончить этот "показ".

    0

    55

    Хани смущённо улыбнулась парню, пройдя к ванной и обернувшись к Нику.
    - Ммм значит на сегодня примерок хватит? - с улыбкой спросила девушка. Про себя улыбнувшись, тому что в принципе перемерила все платья и остались лишь комплекты нижнего белья, поэтому она была и не особо против закончить этот "показ".
    - А что-то еще осталось?
    Николас слегка нахмурился, вспоминая все заказы девушки.

    0

    56

    Про себя улыбнувшись, тому что в принципе перемерила все платья и остались лишь комплекты нижнего белья, поэтому она была и не особо против закончить этот "показ".
    - А что-то еще осталось?
    Николас слегка нахмурился, вспоминая все заказы девушки.
    - Да ничего особенного, - с лёгкой улыбкой протянула Хани, чмокнув парня в щёку. - Я же потом себе прикупила ещё кое что, но это не суть важно. - с улыбкой, пожимая плечами, сказала Хани.

    0

    57

    - А что-то еще осталось?
    Николас слегка нахмурился, вспоминая все заказы девушки.
    - Да ничего особенного, - с лёгкой улыбкой протянула Хани, чмокнув парня в щёку. - Я же потом себе прикупила ещё кое что, но это не суть важно. - с улыбкой, пожимая плечами, сказала Хани.
    - Ааааа..... - Ник хитро улыбнулся, его глаза блеснули в догадке, - давай-давай, жду твоей первой примерки.

    0

    58

    - Да ничего особенного, - с лёгкой улыбкой протянула Хани, чмокнув парня в щёку. - Я же потом себе прикупила ещё кое что, но это не суть важно. - с улыбкой, пожимая плечами, сказала Хани.
    - Ааааа..... - Ник хитро улыбнулся, его глаза блеснули в догадке, - давай-давай, жду твоей первой примерки.
    - Нууу.... - протянула Хани чуть покраснев. - Я три комплекта купила, все три буду примерять? - приподняв одну бровь спросила Хани.

    0

    59

    - Ааааа..... - Ник хитро улыбнулся, его глаза блеснули в догадке, - давай-давай, жду твоей первой примерки.
    - Нууу.... - протянула Хани чуть покраснев. - Я три комплекта купила, все три буду примерять? - приподняв одну бровь спросила Хани.
    - Ну посмотрим, может мы и первым обойдемся.

    Усмехнувшись, он кивком указал на дверь ванной комнаты.

    0

    60

    - Нууу.... - протянула Хани чуть покраснев. - Я три комплекта купила, все три буду примерять? - приподняв одну бровь спросила Хани.
    - Ну посмотрим, может мы и первым обойдемся.
    Усмехнувшись, он кивком указал на дверь ванной комнаты.
    - Ладноооо.... - протянула девушка.
    Хани вздохнула и поняла что всё равно не отвертеться и взяла пакеты с комплектами нижнего белья с собой в ванну.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно