У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Комната Ника

    Сообщений 21 страница 40 из 78

    1

    http://uploads.ru/t/T/1/d/T1duX.jpg

    0

    21

    Девушка уже просто автоматически, нежели осозанно покраснела, после слов парня и закатила глаза на свою же реакцию.
    - Хорошо, в таком случае я буду примерять всё в ванной, а ты будешь лежать тут и ждать пока я всё перемерию? - с ухмылкой спросила девушка.
    Николас надменно улыбнулся:
    - Нет конечно, я что, похож на кретина, который откажется от такого?

    0

    22

    - Хорошо, в таком случае я буду примерять всё в ванной, а ты будешь лежать тут и ждать пока я всё перемерию? - с ухмылкой спросила девушка.
    Николас надменно улыбнулся:
    - Нет конечно, я что, похож на кретина, который откажется от такого?
    Хани всё же не выдержала и засмеялась в ответ на слова парня, покачав головой.
    - Ладно, я пошла одевать платье, буду устраивать тебе "показ", - посмеиваясь, сказала Хани, взяв один из пакетов и проходя в ванну.

    0

    23

    Николас надменно улыбнулся:
    - Нет конечно, я что, похож на кретина, который откажется от такого?

    Хани всё же не выдержала и засмеялась в ответ на слова парня, покачав головой.
    - Ладно, я пошла одевать платье, буду устраивать тебе "показ", - посмеиваясь, сказала Хани, взяв один из пакетов и проходя в ванну.
    Слегка прищурившись, он проводил ее взглядом. Внезапно телефон на тумбочке запищал. Отвлекшись от мыслей о Хани, он взял мобильный и посмотрел пришедшее сообщение.
    "Когда отделаешься от своего ребенка пиши".

    Стандартно. Нужно будет ей посоветовать сменить репертуар содержания,
    - вернув мобильный на место, он посмотрел на дверь ванной, ожидая выхода Хани.

    0

    24

    Слегка прищурившись, он проводил ее взглядом. Внезапно телефон на тумбочке запищал. Отвлекшись от мыслей о Хани, он взял мобильный и посмотрел пришедшее сообщение.
    Вернув мобильный на место, он посмотрел на дверь ванной, ожидая выхода Хани.
    Хани слышала трель телефона, оповещавшую о полученном смс и видела жо этого, что парень кому-то писал. Девушка старалась отогнать лишние мысли и надеялась что парень переписывается с Александром, который так и не появился до сих пор, хотя и понимала, что это маловероятно. Одев платье и купленные к нему украшения Хани вышла из ванной и прошла к кровати парня, медленной и свойственой ей, танцующей и грациозной походкой. Она медленно покрутилась вокруг своей оси, представляя обзор всего платья и остановилась положив руку на бок и ожидая оценки Ника.

    0

    25

    Одев платье и купленные к нему украшения Хани вышла из ванной и прошла к кровати парня, медленной и свойственой ей, танцующей и грациозной походкой. Она медленно покрутилась вокруг своей оси, представляя обзор всего платья и остановилась положив руку на бок и ожидая оценки Ника.
    Улыбнувшись, Николас сел на кровати, придирчиво разглядывая девушку.
    - Хани, а почему ты не хочешь попробоваться в модели?

    0

    26

    Улыбнувшись, Николас сел на кровати, придирчиво разглядывая девушку.
    - Хани, а почему ты не хочешь попробоваться в модели?
    Девушка чуть удивлённо подняла брови, глядя на парня и улыбнулась, снова медленно покружившись вокруг своей оси.
    - Ммм...врятли эта работа будет по мне, - с весёлой улыбкой сказала девушка, пожав плечами и откинув с плеча волосы, снова повернулась лицом к Нику. - Ну и как? - всё так же улыбаясь сросила Хани.

    0

    27

    Девушка чуть удивлённо подняла брови, глядя на парня и улыбнулась, снова медленно покружившись вокруг своей оси.
    - Ммм...врятли эта работа будет по мне, - с весёлой улыбкой сказала девушка, пожав плечами и откинув с плеча волосы, снова повернулась лицом к Нику. - Ну и как? - всё так же улыбаясь сросила Хани.
    - Великолепно, - он ответил даже не подумав, хотя обычно он взвешивал все слова, что произносит, вплоть до того, как будет здороваться. Сейчас она действительно выглядела именно так, и он произнес то, что хотел.
    - Ну и почему ты считаешь, что она тебе не подойдет?

    0

    28

    - Великолепно, - он ответил даже не подумав, хотя обычно он взвешивал все слова, что произносит, вплоть до того, как будет здороваться. Сейчас она действительно выглядела именно так, и он произнес то, что хотел.
    - Ну и почему ты считаешь, что она тебе не подойдет?
    - Незнаю, не охота мне быть живым манекеном, - с улыбкой сказала Хани и наклонившись едва ощутимо поцеловала его в губы. - Иду мерить второе? - озорно улыбнувшись спросила, девушка.

    0

    29

    Сейчас она действительно выглядела именно так, и он произнес то, что хотел.
    - Ну и почему ты считаешь, что она тебе не подойдет?

    - Незнаю, не охота мне быть живым манекеном, - с улыбкой сказала Хани и наклонившись едва ощутимо поцеловала его в губы. - Иду мерить второе? - озорно улыбнувшись спросила, девушка.
    - Давай.... - Он следил тем как девушка уходит, и размышлял над ее словами. - Ну почему же живым манекеном? Просто занималась бы тем, для чего создано это тело.

    0

    30

    - Незнаю, не охота мне быть живым манекеном, - с улыбкой сказала Хани и наклонившись едва ощутимо поцеловала его в губы. - Иду мерить второе? - озорно улыбнувшись спросила, девушка.
    - Давай.... - Он следил тем как девушка уходит, и размышлял над ее словами. - Ну почему же живым манекеном? Просто занималась бы тем, для чего создано это тело.
    - Поверь мне танцы гораздо лучше смотряться чем вот это, - с ухмылкой показала девушка, на платье и свою "походку по подиуму". Пройдя в ванну девушка захватила с собой ещё один пакет. Одевшись девушка вышла из ванной, с той же походкой подошла к парню, с лёгкой улыбкой на губах. Негромко напевая мелодию про себя девушка сделала пару шагов под ритм, красиво выгибаясь под мелодию.

    0

    31

    - Поверь мне танцы гораздо лучше смотряться чем вот это, - с ухмылкой показала девушка, на платье и свою "походку по подиуму". Пройдя в ванну девушка захватила с собой ещё один пакет. Одевшись девушка вышла из ванной, с той же походкой подошла к парню, с лёгкой улыбкой на губах. Негромко напевая мелодию про себя девушка сделала пару шагов под ритм, красиво выгибаясь под мелодию.
    - Иди ко мне.

    Протянув руки к девушке, он улыбнулся ей.

    0

    32

    Одевшись девушка вышла из ванной, с той же походкой подошла к парню, с лёгкой улыбкой на губах.Негромко напевая мелодию про себя девушка сделала пару шагов под ритм, красиво выгибаясь под мелодию.
    - Иди ко мне.
    Протянув руки к девушке, он улыбнулся ей.
    Хани чуть приподняв брови, улыбнулась Нику и подойдя к нему, взяла его за руки, наклонившись к его лицу.

    0

    33

    - Иди ко мне.
    Протянув руки к девушке, он улыбнулся ей.
    Хани чуть приподняв брови, улыбнулась Нику и подойдя к нему, взяла его за руки, наклонившись к его лицу.
    Обняв девушку, он прижал ее к себе.
    - И все таки, я думаю, что ты могла бы совмещаться се это. И тогда смогла бы гордиться не только танцами, но и другой работой. Хотя это даже не работа, скорее хобби. Если будет желание, я могу поговорить с Бекой.

    0

    34

    Обняв девушку, он прижал ее к себе.
    - И все таки, я думаю, что ты могла бы совмещаться се это. И тогда смогла бы гордиться не только танцами, но и другой работой. Хотя это даже не работа, скорее хобби. Если будет желание, я могу поговорить с Бекой.
    Хани тепло улыбнулась парню, прижавшись к нему.
    - Ну это может выйти довольно хлопотно. И времени больше гораздо, чем обычные репетиции будет занимать, - задумчиво сказала девушка.

    0

    35

    Хани тепло улыбнулась парню, прижавшись к нему.
    - Ну это может выйти довольно хлопотно. И времени больше гораздо, чем обычные репетиции будет занимать, -
    задумчиво сказала девушка.
    - Да, зато интересно и хоть какое-то разнообразие. Хотя смотри сама, это твое дело, -
    улыбнувшись, он поцеловал девушку в щеку.

    0

    36

    - Ну это может выйти довольно хлопотно. И времени больше гораздо, чем обычные репетиции будет занимать, - задумчиво сказала девушка.
    - Да, зато интересно и хоть какое-то разнообразие. Хотя смотри сама, это твое дело, - улыбнувшись, он поцеловал девушку в щеку.
    - Посмотрим. Я сейчас разберусь со своими экзаменами и соревнованиями, а после может и попробую, - немного задумчиво улыбаясь, ответила Хани.

    0

    37

    - Да, зато интересно и хоть какое-то разнообразие. Хотя смотри сама, это твое дело, - улыбнувшись, он поцеловал девушку в щеку.
    - Посмотрим. Я сейчас разберусь со своими экзаменами и соревнованиями, а после может и попробую,
    - немного задумчиво улыбаясь, ответила Хани.
    - Ну вот и отлично, я тогда поговорю по этому поводу с Бекой, она поможет.
    - Николас улыбнулся и уже прикинул в какой форме говорить с девушкой.

    0

    38

    - Посмотрим. Я сейчас разберусь со своими экзаменами и соревнованиями, а после может и попробую, - немного задумчиво улыбаясь, ответила Хани.
    - Ну вот и отлично, я тогда поговорю по этому поводу с Бекой, она поможет. - Николас улыбнулся и уже прикинул в какой форме говорить с девушкой.
    - Хорошо, родной, - чуть улыбнувшись, сказала девушка и поцеловав парня в щёку.

    0

    39

    - Ну вот и отлично, я тогда поговорю по этому поводу с Бекой, она поможет. - Николас улыбнулся и уже прикинул в какой форме говорить с девушкой.
    - Хорошо, родной, - чуть улыбнувшись, сказала девушка и поцеловав парня в щёку.
    Прижав к себе девочку поближе, он нежно поцеловал ее.
    - Я хочу что бы ты знала, я не настаиваю и хочу, что бы ты сама для себя все решила.

    0

    40

    - Хорошо, родной, - чуть улыбнувшись, сказала девушка и поцеловав парня в щёку.
    Прижав к себе девочку поближе, он нежно поцеловал ее.
    - Я хочу что бы ты знала, я не настаиваю и хочу, что бы ты сама для себя все решила.
    Хани чуть приподняв голову, взглянула на Ника и тепло улыбнулась ему.
    - Я знаю. Мне действительно любопытно, что из этого может получится, поэтому я попробую, а дальше посмотрим, - улыбаясь ответила девушка.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Ника


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно