У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Дом Франциссы


    Дом Франциссы

    Сообщений 21 страница 40 из 545

    1

    http://uploads.ru/t/m/A/z/mAzu6.jpg

    0

    21

    - И в этом вся ты, - усмехнулся Крис, вспоминая их отношения с девушкой. Всегда бросалась в омут с головой.
    - Какая есть, в за это ты меня полюбил... Правда?
    - Я за многое полюбил тебя, и за это безусловно тоже, - кивнул Крис, не скрывая тёплой и полной любви улыбки, нежно и в тоже время крепко прижимая девушку к себе.

    0

    22

    Всегда бросалась в омут с головой.
    - Какая есть, в за это ты меня полюбил... Правда?

    - Я за многое полюбил тебя, и за это безусловно тоже,
    - кивнул Крис, не скрывая тёплой и полной любви улыбки, нежно и в тоже время крепко прижимая девушку к себе.
    - Не хочу, что бы ты отпускал меня....

    0

    23

    - Я за многое полюбил тебя, и за это безусловно тоже, - кивнул Крис, не скрывая тёплой и полной любви улыбки, нежно и в тоже время крепко прижимая девушку к себе.
    - Не хочу, что бы ты отпускал меня....
    - И не отпущу, - пообещал Крис, и ловко поднял девушку на руки, прижав к своей груди и став покрывать нежными поцелуями её личико.

    0

    24

    - Не хочу, что бы ты отпускал меня....
    - И не отпущу, - пообещал Крис, и ловко поднял девушку на руки, прижав к своей груди и став покрывать нежными поцелуями её личико.
    Рассмеявшись, она обняла его за шею, прикрыв глаза и наслаждаясь действиями Криса, вновь и вновь радуясь этой встрече.

    0

    25

    - И не отпущу, - пообещал Крис, и ловко поднял девушку на руки, прижав к своей груди и став покрывать нежными поцелуями её личико.
    Рассмеявшись, она обняла его за шею, прикрыв глаза и наслаждаясь действиями Криса, вновь и вновь радуясь этой встрече.
    Нежно улыбнувшись, парень поднялся по лестнице наверх и наугад нашёл спальню. Сев на кровати Крис просто прижал девушку к себе, наслаждаясь тем что снова может держать её в своих объятиях.

    0

    26

    Рассмеявшись, она обняла его за шею, прикрыв глаза и наслаждаясь действиями Криса, вновь и вновь радуясь этой встрече.
    Нежно улыбнувшись, парень поднялся по лестнице наверх и наугад нашёл спальню. Сев на кровати Крис просто прижал девушку к себе, наслаждаясь тем что снова может держать её в своих объятиях.
    Положив голову на плечо Криса, она смотрела на его профиль, наслаждаясь такими родными и знакомыми чертами лица.

    0

    27

    Нежно улыбнувшись, парень поднялся по лестнице наверх и наугад нашёл спальню. Сев на кровати Крис просто прижал девушку к себе, наслаждаясь тем что снова может держать её в своих объятиях.
    Положив голову на плечо Криса, она смотрела на его профиль, наслаждаясь такими родными и знакомыми чертами лица.
    - Устала? - заботливо спросил Крис, вспомнив что они практически весь день провели на ногах и занимаясь выносом мозга друг друга, по другому это и не назовёшь.  Парень заботливо погладил девушку по волосам и поцеловал в кончики губ.

    0

    28

    Положив голову на плечо Криса, она смотрела на его профиль, наслаждаясь такими родными и знакомыми чертами лица.
    - Устала? - заботливо спросил Крис, вспомнив что они практически весь день провели на ногах и занимаясь выносом мозга друг друга, по другому это и не назовёшь.  Парень заботливо погладил девушку по волосам и поцеловал в кончики губ.
    - Да, немного.... А ты?
    Он посмотрела на него, погладив по щеке.

    0

    29

    Парень заботливо погладил девушку по волосам и поцеловал в кончики губ.
    - Да, немного.... А ты?
    Он посмотрела на него, погладив по щеке.
    - есть такое, - признался Крис прижав ладошку девушки к своей щеке и наслаждаясь этим уже казалось бы забытым ощущением. Он боялся заснуть и что наутро всё то окажеться сном...

    0

    30

    - Да, немного.... А ты?
    Она посмотрела на него, погладив по щеке.
    - есть такое, - признался Крис прижав ладошку девушки к своей щеке и наслаждаясь этим уже казалось бы забытым ощущением. Он боялся заснуть и что наутро всё то окажеться сном...
    - Тогда давай немного отдохнем, завтра будет новый день вопросов и ответов,
    - слегка улыбнулась Францисса, выбираясь из его объятий и залезая под одеяло, где умело разделась и скинула вещи на пол.

    0

    31

    - есть такое, - признался Крис прижав ладошку девушки к своей щеке и наслаждаясь этим уже казалось бы забытым ощущением. Он боялся заснуть и что наутро всё то окажеться сном...
    - Тогда давай немного отдохнем, завтра будет новый день вопросов и ответов, - слегка улыбнулась Францисса, выбираясь из его объятий и залезая под одеяло, где умело разделась и скинула вещи на пол.
    Крис тепло улыбнулся девушке и раздевшись до штанов забрался на кровать к девушке. Нежно приобняв её за талию и уткнувшись носом в её волосы парень вздыхал такой знакомый аромат и не мог не улыбнуться.
    - Я рад, что нашёл тебя....Спокойной ночи, любовь моя...

    0

    32

    Крис тепло улыбнулся девушке и раздевшись до штанов забрался на кровать к девушке. Нежно приобняв её за талию и уткнувшись носом в её волосы парень вздыхал такой знакомый аромат и не мог не улыбнуться.
    - Я рад, что нашёл тебя....Спокойной ночи, любовь моя...
    Девушка уже успела уснуть к этому времени и лишь прижалась ближе к нему.

    0

    33

    Нежно приобняв её за талию и уткнувшись носом в её волосы парень вздыхал такой знакомый аромат и не мог не улыбнуться.
    - Я рад, что нашёл тебя....Спокойной ночи, любовь моя...
    Девушка уже успела уснуть к этому времени и лишь прижалась ближе к нему.
    Прошло совсем немного времени прежде чем нефилим также погрузился в сон, продолжая прижимать девушку к себе, словно боясь что она куда-то исчезнет, пока он будет спать.

    0

    34

    - Я рад, что нашёл тебя....Спокойной ночи, любовь моя...
    Девушка уже успела уснуть к этому времени и лишь прижалась ближе к нему.
    Прошло совсем немного времени прежде чем нефилим также погрузился в сон, продолжая прижимать девушку к себе, словно боясь что она куда-то исчезнет, пока он будет спать.
    Девушка проснулась посреди ночи, но вскоре снова уснула, что было очень часто с ней.

    0

    35

    Прошло совсем немного времени прежде чем нефилим также погрузился в сон, продолжая прижимать девушку к себе, словно боясь что она куда-то исчезнет, пока он будет спать.
    Девушка проснулась посреди ночи, но вскоре снова уснула, что было очень часто с ней.
    оказалось что Крис устал гораздо сильнее чем думал, поэтому проспал довольно долго и на удивление его не мучали кошмары, которые снились ему на протяжении этих тысячи лет, чему нефилим был несказанно рад.

    0

    36

    Девушка проснулась посреди ночи, но вскоре снова уснула, что было очень часто с ней.
    оказалось что Крис устал гораздо сильнее чем думал, поэтому проспал довольно долго и на удивление его не мучали кошмары, которые снились ему на протяжении этих тысячи лет, чему нефилим был несказанно рад.
    Во сне девушка рефлекторно прижималась поближе к парню, что бы ощущать его близость рядом.

    0

    37

    оказалось что Крис устал гораздо сильнее чем думал, поэтому проспал довольно долго и на удивление его не мучали кошмары, которые снились ему на протяжении этих тысячи лет, чему нефилим был несказанно рад.
    Во сне девушка рефлекторно прижималась поближе к парню, что бы ощущать его близость рядом.
    Проснувшись, Крис не решился даже шевелиться, чтобы не побеспокоить сон девушки. Он просто лежал прижав любимую к себе и наслаждаясь ароматом её волос и прикрыв глаза. Помниться она как-то гвоорила, что чувствует, когда он смотрит на неё. Крис чуть улыбнулся этим воспоминаниям.

    0

    38

    Во сне девушка рефлекторно прижималась поближе к парню, что бы ощущать его близость рядом.
    Проснувшись, Крис не решился даже шевелиться, чтобы не побеспокоить сон девушки. Он просто лежал прижав любимую к себе и наслаждаясь ароматом её волос и прикрыв глаза. Помниться она как-то гвоорила, что чувствует, когда он смотрит на неё. Крис чуть улыбнулся этим воспоминаниям.
    - Отвернись, - с улыбкой произнесла она, открывая один глаз и смотря на парня, - ты меня непроизвольно будишь.

    0

    39

    Крис чуть улыбнулся этим воспоминаниям.
    - Отвернись, - с улыбкой произнесла она, открывая один глаз и смотря на парня, - ты меня непроизвольно будишь.
    Крис засмеялся, услышав знакомую фразу и чмокнул девушку в макушку, уткнувшись взглядом в противоположную стену и прижимая девушку к себе.
    - А так можно? - весело поинтересовался нефилим, ещё хрипловатым после сна голосом.

    0

    40

    Крис засмеялся, услышав знакомую фразу и чмокнул девушку в макушку, уткнувшись взглядом в противоположную стену и прижимая девушку к себе.
    - А так можно? - весело поинтересовался нефилим, ещё хрипловатым после сна голосом.
    - Ну нет, теперь-то можешь и смотреть, я проснулась, - улыбнувшись, она сладко потянулась, зевая.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Дом Франциссы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно